Форум NewKP.ru: БЕРЕЗКИНО КП
коттеджный поселок
БЕРЕЗКИНО КП, Кто-нибудь уже преобрел там участок? Как там? Просмотрели дом с участком. Хочется отзывов!, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы БЕРЕЗКИНО КП
  БЕРЕЗКИНО КП
Кто-нибудь уже преобрел там участок? Как там? Просмотрели дом с участком. Хочется отзывов!
Мария и Иван 2011-11-17 19:52:01

Управляющий Березкино> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > БЕРЕЗКИНО КП
Прочитал отзывы жителй и "анонимов", и решил присоединиться к форуму по поселку "Березкино" для возможного диалога в дальнейшем. Да,я Евсюков Олег Николаевич, до 25.06.2013г, являлся управляющим данного поселка. Беря во внимание не возможность влиять на ситуацию развития поселка, принял к исполнению решение акционеров "Березкино" о своем увольнении.Прошу всех заинтересованных лиц форума о коррупционных составляющих в моих действиях обращаться в правоохранительные органы по месту нахождения объекта недвижимости, либо к Генеральному директору управляющей компании ООО "Скнига Парк" Куртову Александру Александровичу. Любые вопросы по тел. 8 903 11 77 888
эксуправляющий
2014-01-25 23:49:21

> Управляющий Березкино> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > БЕРЕЗКИНО КП

Здравствуйте!

Интересуюсь покупкой участка в этом поселке. Подскажите, а есть ли в березкино возможность прописаться? Есть ли кто-то кто уже там прописан? Поделитесь опытом и ценами пожалуйста? Натыкался на информацию, что в ДНП прописаться нельзя...

Анонимно 2014-10-19 12:20:01

Новости
В августе прошло собрание жильцов с участием собственников сетей (все коммуникации под ними, они же инвесторы поселка). Повысили платежи (процентов на 20 в среднем). Отбояриться от этих повышений не получится НИКОГДА - сети у них. Выручки им постоянно не хватает (даже 50% поселка еще не продано) - вот и повышают вынужденно. Поговорили, в планах закончить дороги в асфальте в 17м (зачем непонятно - стройка еще будет лет 20 идти, фуры и самосвалы будут дороги долбать). Еще они выставили на продажу свои участки - то ли реально денег нет, то ли решили соскочить. Но на сегодняшний день - жить можно и очень даже неплохо
Владелец участка 2015-09-08 13:44:33

> Новости
Уважаемые жильцы, а также лица, проявляющие интерес к данному поселку. Меня зовут Ольга, и я являюсь администратором коттеджного поселка Березкино, в связи с чем готова проконсультировать вас по интересующим вас вопросам. Отзывы и предложения приветствуются.
Ольга
Коттеджный поселок Березкино - Душевное место для хороших людей 2016-01-07 13:10:14

> > Новости
Добрый день уважаемые соседи, заинтересованные лица и аппоненты. Представлюсь, Ирина - ваша соседка и собственник с 2010 года. Я прочла отзывы нашем посёлке и ужаснулась, зачем такое писать?! Считаю, что Березкино отличный посёлок эконом класса со всеми правильными коммуникациями. И главное с возможностью постройки своего проекта. Мы, свой дом месты, уже построили и очень довольны! Вот провели первые зимние каникулы в нем. Все просто замечательно, воду не отключают и свет тоже, дороги чистят, мусор вывозят. Даже погода порадовала! Ощущение, что побывали на зимнем курорте - пригорки, снег, украшенные дома. Спасибо Ольге администратору за помощь в решении житейских вопросов.
Ирина 2016-01-10 13:30:06

> > > Новости
Ирина, добрый день. С Наступившими вас праздниками! Очень приятно слышать ваши слова. Искреннее спасибо! Будут вопросы, обращайтесь.
Ольга
Коттеджный поселок Березкино - Душевное место для хороших людей 2016-01-10 14:19:09

> > > > Новости
Народ, подскажите, как по факту дела обстоят с инфраструктурой и застройкой а поселке.
Елена Антипова
2016-01-12 17:36:19

> > > > > Новости
Елена, здравствуйте. Меня зовут Ольга, и я являюсь администратором коттеджного поселка Березкино. Готова помочь в ответе на ваш вопрос. На текущий момент в поселке есть все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество.Все коммуникации проложены подземным способом, что не портит общий вид поселка. Также функционирует освещение всего поселка (по мере введения домов в эксплуатацию столбы уличного освещения будут увеличиваться). Есть детская площадка, конный плац, зона отдыха у реки, волейбольная площадка, весной открывается детская студия. Дороги асфальтированы. Не мало работ планируется в 2106 году. Если есть еще какие-либо вопросы, с радостью отвечу. Спасибо.
Ольга
Коттеджный поселок Березкино - Душевное место для хороших людей 2016-01-15 10:42:58

> > > > > > Новости
Елена, здравствуйте. Наша улица Живописная активно застраиваться, соседи все хорошие и семейные люди. Все уже живут, так что добро пожаловать! Улица заосфальтирована и освещена, с газом и водой проблем нет. Напор вода, как в городе, а лично у меня и в Москве такого напора нет. Через весь посёлок асфальт и фонари, очень удобно кататься на лыжах вечерами. И вообще у посёлка есть рельеф, красивые склоны и пригорки (мальчишки учаться кататься на сноубордах). Летом работает магазин и в ближайших деревнях тоже есть продукты. Нам ещё нравится то, что удобный выезд на Симферопольскую, но сама трасса в стороне и её не слышно. Мы довольны.
Анонимно 2016-01-21 09:37:52

> > > > > > > Новости
Спасибо всем огромное за ответы! Вы очень помогли!
Елена Антипова
2016-01-22 13:43:21

> > > > > > > > Новости
Ольга, добрый день. Какие работы по инфраструктуре поселка планируются в 2016 году?
Всеволод 2016-01-27 15:55:22

> > > > > > > > > Новости
Всеволод, добрый день. Спасибо за обращение и простите за ожидание. В 2016 в поселке Березкино предполагается произвести следующие работы: обновление детской площадки, обустройство лежаками зоны отдыха у реки, устройство спортивной площадки, устройство лежачих полицейских по периметру асфальтированной дороги для безопасности, плановые работы по содержанию поселка в надлежащем виде, ну а также празднование масленицы с угощениями и развлечениями.
Ольга
Коттеджный поселок Березкино - Душевное место для хороших людей 2016-02-04 10:15:45

> > > > > > > > > > Новости
Здравствуйте, выбираю участок для своей симьи на симферопольском шоссе. Заинтересовали КП Романовские дачи и Березкино. Хотелось бы получить представление, об экологии в поселке, удаленности от промышленных объектов, пригодности озера для купания и рыбалки, наличие супермаркета по близости от участков, возможно каких-либо фермерских хозяйств. Состояние дорог на территории поселка.
Алексей 2016-04-15 18:12:08

> > > > > > > > > > > Новости
Доброе утро, еду на майских смотреть КП по симферопольке, хочу к вам заглянуть, осмотреться, вы работаете на майские?
Константин 2016-04-30 10:38:57

> > > > > > > > > > Новости
Олег В., здравствуйте! Я являюсь администратором коттеджного поселка Березкино и готова ответить на ваши вопросы. На текущий момент в поселке есть все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество. Также функционирует освещение всего поселка (по мере введения домов в эксплуатацию столбы уличного освещения будут увеличиваться). Есть детская площадка, конный плац с конным клубом, зона отдыха у реки, волейбольная площадка, площадка для мини-футбола, скоро открывается детская студия. Единственные неудобства, которые могут вас побеспокоить, это строительства домов на соседних участках. С менеджерами можно связаться по тел: +7 495 763 6050 с 10.00 до 19.00. Звоните и приезжайте!
Ольга
Коттеджный поселок Березкино - Душевное место для хороших людей 2016-05-05 14:56:37

Жизнь прекрасна и удивительна, особенно в п. Березкино
Добрый вечер! Хочу прокомментировать жалобу анонимного пользователя Marino4ka и поделиться своим опытом жизни в Березкино! Меня зовут Катерина и мы являемся собственниками дома и участка с 2014г. Такое ощущение, что Marino4ka написала про другое Березкино, совершенно мне незнакомое, хотя вроде живём в одном месте. Но все по порядку. 1. "Свергнуть Ольгу", как вы написали будет более эффективно, если вы и не только вы, пойдёте к акционерам и напрямую заявите о своих претензиях и самое главное предоставите доказательства того, что вы понаписали ниже. Благо, акционеры наши бывают в Березкино каждый день и всегда готовы к разговоруру. Писать анонимно, безсвязанный текст в никуда, ну... Как минимум не эффективно.Да, к вашему сведению, Ольга не работает в отделе продаж. 2. Мы живем в поселке чуть более двух лет и ни разу, наши просьбы не остались без внимания. Олечка, как вы её называете, делает огромную работу, помогает всем чем может в рамках своей деЯтельности, делится контактами, советует, как лучше, что лучше, с чего начать и т.д. я даже в страшном сне не хочу представлять на её месте другого человека. Если вас смущают цены на работы бригад в посёлке и вы думаете, что они надуманы, завышены и т.д. Так вот я вам говорю, что есть прайс лист в офисе, где все написано. Посмотрите. 3. Вы написали, что будете продавать участок- продавайте ! 4.собаки есть, это правда, они замечательные. Их 3 шт. И я все хочу, чтобы они подольше играли с моим сыном. Ни о какой агрессии даже речи нет и то что они забегают на участок, это не смертельно, но я знаю как этого избежать- поставьте забор и одна из ваших многочисленных проблем перестанет существовать. 5. Охрана- меняется, достаточно часто, но в посёлке все машины с пропусками, а рабочие бригады с временными пропусками. Все кто приезжает к нам в гости, я всегда звоню и говорю пустите ту или др. машину. Иногда, забываю сказать, так наших гостей не пустят, пока я не позвоню и не дам "дрбро ". 6. Апогеем вашего сообщения стала гипотеза с поджогом дома , это заставило меня все таки укрепится в своей мысли, что живём мы с вами в каких то разных Посёлках с одним названием. За 2 года я ни минуты не пожалела, что мы купили дом именно тут. И Оля, спасибо за твоё терпение и работу .
Екатерина 2016-05-06 22:39:00

> Ужас
Здравствуйте! На Ваше письмо на электронную почту ответили. Представьтесь пожалуйста и давайте начнем конструктивный диалог. Мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию.Ежедневно в поселке присутствуют все акционеры и они будут рады с Вами пообщаться. Но желательно приехать со справкой от врача после укуса собаки. Это серьезный вопрос и, уверена, Вы позаботились об этом. Также, уверена, пригодятся доказательства взяточничества.
Ольга
Коттеджный поселок Березкино - Душевное место для хороших людей 2016-05-08 04:56:25

Жизнь прекрасна и удивительна, особенно в п. Березкино
1. Свергать незачем, человек на своем месте 2. Цены адекватные, просто таджики работать не умеют. Нанимайте со стороны по договору - будет и качество и квитанции 3. Это личное дело каждого 4. Ничего не перепутали - забор от собак ставить? Это что, бетон вместо вида, за которым мы сюда приехали? Может еще колючку под напряжением пустить? Капканов понаставить, отравы насыпать и вместо дома бронепоезд? Есть правила проживания (их все подписывают вместе с договором на благоустройство) и содержания животных как их раздел. Участок загадили, грядки все потоптанные, вещи грызут. У соседа яблони все обжевали. Зимой вообще ходить было страшно вечером (темно, бегают, лают - а сколько их и какого они размера - непонятно). Если бобики чьи-то - на цепь и прививки. Если ничьи - на мыло. Читайте первоисточник, который Вы подписали. 5. Через грузовые ворота ездят все кому не лень, движуха как на Тверской. И эти все кому не лень летают по поселку заметно выше разрешенных 30 км/час. Хочется выйти и прострелить колеса, но не успеваю никак
Анонимно 2016-05-10 16:37:30

> Жизнь прекрасна и удивительна, особенно в п. Березкино
Добрый вечер, хотим приобрести участок в КП Березкино, скажите пожалуйста, какие варианты рассрочки платежей у вас имеются? Возможно ли согласовать проект дома?
Алексей 2016-05-25 02:08:25

Алексей, если вы планируете покупать участок, то проект дома необходимо будет согласовать. Также мы можем обсудить рассрочку - http://berezkino.ru/rassrochka.html.Будем рады проконсультировать Вас по телефону +7 (495) 763-60-50 или встретить Вас в поселке и показать варианты участков
Ольга
Коттеджный поселок Березкино - Душевное место для хороших людей 2016-08-04 19:34:09

>
Добрый день, мы не раз сталкивались с публикацией недостоверных отзывов. Каждый негативный отклик мы рассматриваем и связываемся с пользователем. Нередко после публикации негативного сообщения автор более не выходит на связь для конструктивного решения вопросов. Теперь на нашем сайте открыт раздел "http://berezkino.ru/otzyvy.html", где начинаем выкладывать реальные отзывы жителей поселка.
Ольга
Коттеджный поселок Березкино - Душевное место для хороших людей 2016-08-04 19:35:17

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Галактика
Тарасково
Единство
Святогор-Оксино
Эдем (Куркинское ш.)
Rambler's Top100