Форум NewKP.ru: РУССКИЙ ЛЕС
коттеджный поселок
РУССКИЙ ЛЕС, 
Купили участок в коттеджном поселке  РУССКИЙ ЛЕС . Вообще искали на Новой Риге долго, много ездили, много смотрели....приехали сюда и решили сразу. Все таки , таких красивых мест осталось мало. Оформили документы очень быстро и четко, сейчас активная стадия строительства. Понятное дело, что стройка дело не простое, требующее внимания , контроля и так далее, но сложились хорошие отношения с архитектором, проектировщиком и на данном этапе, все получается как нам надо!!! Просто надо
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы РУССКИЙ ЛЕС
  РУССКИЙ ЛЕС
Купили участок в коттеджном поселке "РУССКИЙ ЛЕС". Вообще искали на Новой Риге долго, много ездили, много смотрели....приехали сюда и решили сразу. Все таки , таких красивых мест осталось мало. Оформили документы очень быстро и четко, сейчас активная стадия строительства. Понятное дело, что стройка дело не простое, требующее внимания , контроля и так далее, но сложились хорошие отношения с архитектором, проектировщиком и на данном этапе, все получается как нам надо!!! Просто надо быть внимательнее при выборе поселка , посмотреть, что уже построено. По ходу буду еще писать, а пока отзовитесь - соседи,кто уже построился?!!
Куприянова Виолетта
2011-10-26 14:38:54

> РУССКИЙ ЛЕС
Самые красивые места у нас в Заокском районе, 100км. от МКАД, а ехать по времени меньше черем по-любому другому шоссе 30км. А красота какая! А воздух! Приезжайте-сами убедитесь.И выбор коттеджных участков большой.
Анонимно 2011-10-26 20:54:45

> > РУССКИЙ ЛЕС
Мне тоже Р Л понравился. Место потрясающее! Мы пока продолжаем объезжать все посёлки в этом районе, но на сегодня это номер один из того ,что мы уже посмотрели. А за сотым километром точно есть великолепные места-бывали,но для нас далеко слишком!!!! 40 и 100 -приличная разница! Кто -нибудь про школы может подсказать ? Что там есть рядышком?
Tanechka Tanechka
2011-11-07 17:35:40

> > > РУССКИЙ ЛЕС
Про школы вопрос актуальный для многих.. у меня еще ребенок маленький, поэтому плотно вопросом еще не занималась. , но кое что все таки разузнать удалось. В Истре есть 5 городских школ, вроде бы есть еще и частные школы . Но городские школы хвалят. Есть и секции и кружки. Можно в принципе и в Дедовск возить- минут 15. Вообще быстро привыкаешь к мысли , что вот он твой дом и как то все подстраивается к этому. Дом уже у меня построен, сделают окна и под крышу. Отделку оставим на весну. Но вообще уезжать отсюда не хочется.
Анонимно 2011-11-09 12:37:09

> > > > РУССКИЙ ЛЕС
Да, мы про школы тоже сейчас узнаем. Есть варианты, а пока в детсад будем записываться. Выбрали "Русский Лес", поездили много и вернулись. Далеко жить не хотим, а здесь самое удачное место и предложение, архитектура очень привлекла, ну а про место и говорить-то нечего. Особенно после того, что уже мы успели посмотреть. Я уверена, у нас самый красивый поселок здесь будет. С соседями познакомились. В общем, очень удачно. Пока общаемся с архитектором, очень интересно, что другие придумывают. Хотим к лету закончить.
Туяна
2011-11-09 16:02:40

> > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Дамы,приветствую вас!!!! Мы с женой на эту поляну год назад приезжали,там что то построили уже? Мы опять озадачили себя поисками земли.
Александр1 2011-11-10 13:11:21

> > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Александр,привет, По моим подсчетам уже почти готовы 15 домов , наш еще только в активной стадии строительства. Ну вообще мне кажется все кто купил активно занимаются своими стройками. Но ведь в таком красивом месте хочется начать жить как можно раньше. Но это мое впечатление ... Надо живьем смотреть...
Куприянова Виолетта
2011-11-11 12:44:33

> > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Спасибо всем за ответы про школу. Напишите ещё для моего мужа что Вы знаете про ближайшие водоемы,где можно порыбачить. Заранее благодарю. А Александру могу сказать ,что мы были позавчера ещё раз и я специально считала кол-во домов их оказалось 18.
Tanechka Tanechka
2011-11-11 13:15:49

> > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Танечка,Вам персональное спасибо за хлопоты))Мы в выходные туда заглянем,поделюсь впечатлениями.
Александр1
2011-11-15 13:40:44

> > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Насчет водоема, я по Гуглу смотрела, "Русский Лес" как раз в пройме реки Истра стоит. По лесу идти близко, причем с двух сторон. По фен-шуй, вроде, хорошо. "Место дракона", место силы и энергии,- говорили хитрые китайцы.
Туяна 2011-11-21 12:31:06

> > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Соседи, всем привет, Спешу поделиться своей радостью - ДОМ НАШ УЖЕ С КРЫШЕЙ - до настоящего момента все сделано так как надо нам. Никаких препятствий в плане сотрудничества со строителями вообще не было (во всяком случае пока). Вообще, удивительно читать отзывы-страшилки про другие коттеджные поселки!!! Кто из соседей был в выходные? У кого какие новости? Пишите!!!
Куприянова Виолетта
2011-11-21 12:52:35

> > > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Виолетта , мы больше не ездили туда,но мы уже плотно занимаемся ипотекой,т.к. решение уже принято- мы будем Вашими соседями!
Анонимно 2011-11-24 12:05:20

> > > > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Всем привет! Это радует, что соседи быстро прибавляются - пишите, если будут вопросы. Многое можем подсказать - все строительство проходило под нашим постоянным контролем - так что обращайтесь. Подскажем!! С уважением, Виолетта
Анонимно 2011-11-28 12:59:53

> > > > > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
ненажвижу АСК
Анонимно 2011-11-29 20:53:34

> > > > > > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
ненажвижу АСК
Анонимно 2011-11-29 20:53:34
Что за АСК? Почему Вы его "ненажвидите"?
Анонимно 2012-04-17 21:34:52

> > > > > > > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Место уникальное, но реализация хреновая. В таком месте давно можно было сделать что-то приличное. Мы смотрим за Русским лесом уже с пол года. За это время там построили 1 дом. Прямо скажем - динамика не впечатляет Зимой говорили, что газ поведут в апреле - сейчас уже говорят про следующий год. Вообщем такой долгострой. Даже на этапе продаж у них некоторое разгильдяйство, соотетсвенно врядли стоит ожидать, что порядок придет на этапах по обустройству и строительству. Может быть, конечно, при достижении определеной критической массы купленных домов там что-то будет двигаться, но лучше подождать.
Анонимно 2012-07-31 12:27:29

> > > > > > > > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Друзья, хотим строиться в этом поселке, что там по газификации сейчас? есть подвижки?
Андрей 2013-02-21 21:26:39

> > > > > > > > > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Газопровод проложили,по документам должны обеспечить газом ко второму кварталу 2014г.Сейчас, с приходом нового управляющего, что-то началось движение по благоустройству.
Анонимно 2013-09-13 16:58:53

> > > > > > > > > > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
Когда хотели покупать там участок в прошлом году, обещали в 2013 газ прямо точно-точно. До этого читал про 2012г такие обещания, сейчас вот уже читаю про 2014г. Благоустройство - это елки?
Анонимно 2013-11-11 10:53:41

> > > > > > > > > > > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
правда, зачем вам газ?))) у Вас же лес))) можно и елками)))
Светлана
Хочу все знать 2013-11-15 16:07:47

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > РУССКИЙ ЛЕС
А комаров там летом много?
Дмитрий 2017-01-08 22:22:39

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Лесное Подворье