Форум NewKP.ru: Заповедный Край
коттеджный поселок
Заповедный Край, А где сам поселок? За забором ничего нет, кроме будки охраны.
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Заповедный Край
  Заповедный Край
А где сам поселок? За забором ничего нет, кроме будки охраны.
Анонимно 2008-10-22 15:48:03

> Заповедный Край
Там есть недостроенный терем, по всей видимости, здание администрации.
Анонимно 2008-10-23 12:23:46

> > Заповедный Край
строят еще
Анонимно 2008-10-24 10:31:59

> > > Заповедный Край
беда
Анонимно 2008-12-22 12:22:01

> > > > Заповедный Край

Внимание! Кто боится! Там много змей на этих старых торфяниках!

Анонимно 2008-12-24 10:27:54

> > > > > Заповедный Край
Видел я этот деревянный дом! Ужас!
Анонимно 2009-01-10 23:51:44

> > > > > > Заповедный Край

Административное здание очень красивое, я таких еще нигде не видел и въездная группа приличная.

Анонимно 2009-01-24 13:37:34

> > > > > > > Заповедный Край
Анонимно 2009-02-17 16:43:56

> > > > > > > > Заповедный Край
Кто был в поселке в последнее время? Что нибудь изменилось? Я приезжал туда два раза, все обещали что сейчас будут строить. Интерестно начали?
Анонимно 2009-02-17 16:54:36

> > > > > > > > > Заповедный Край
Были в прошлые выходные, по моим подсчетам рабоают бригад 30. По сравнению с тем что было, налицо активизация стройки.
Анонимно 2009-02-19 11:53:45

> > > > > > > > > > Заповедный Край
Анонимно 2009-03-11 12:29:13

> > > > > > > > > > > Заповедный Край
Анонимно 2009-04-20 20:52:57

> > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Друзья, если вам нужен красивый номер на дом, наша фирма предоставляет очень широкий выбор. Заходите на наш сайт. http://www.nomernadom.ru/ Отправка в любую точку России за 1 день.
Анонимно 2009-05-15 09:30:20

> > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Друзья, если вам нужен красивый номер на дом, наша фирма предоставляет очень широкий выбор. Заходите на наш сайт. http://www.nomernadom.ru/ Отправка в любую точку России за 1 день.
Анонимно 2009-05-15 09:31:49

> > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Я что-то не заметила особой активизации строительства. По - моему ничего не двигается с места.
Анонимно 2009-06-23 18:01:46

> > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край

а сейчас продают дома? или они еще не построены???

Анонимно 2009-06-28 17:34:41

> > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
была там месяца 3 назад. все кричат "дом у воды". а кому она эта вода то достанется в итоге? маленькая пристань 5 метров шириной для всех?
Анонимно 2009-07-09 20:40:49

> > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край

Продам коттедж в Заповедном крае Парковая часть

Анонимно 2009-08-17 12:03:15

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Вдоль леса столько берега с водой.
Анонимно 2009-08-17 16:35:01

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край

за сколько продаете?

Анонимно 2009-09-21 13:50:24

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Очень медленно строят. А про коммуникации только все обещают.
Анонимно 2009-09-21 15:27:19

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Кто заказывал доп. опцию на фундамент под камин? Опишите, как выглядит этот фундамент. Его подводят на уровень пола?
Анонимно 2009-09-21 15:37:42

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край

Нет, к сожалению, фундамент под камин - именно фундамент без доколя, т.е. его не подводят на уровень пола, но возводят очень прилично - ростверк с тремя заглубленными на 2 метра сваями, железобетон.

Анонимно 2009-10-12 20:55:13

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Место, конечно, просто супер, но....
Анонимно 2010-01-22 14:22:52

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край

Уважаемые господа потенциальные и действующие клиенты компании ЛОГИС, которая осуществляет строительство коттеджного поселка "Заповедный край". Тот форум, на который предлагают вам зайти вышеотписавшиеся http://kupidom.msk.su/t217-19/  , он совсем не форум для клиентов, а место для вешания лапши. Там сидят сотрудники того же самого ЛОГИСа и пытаются создать благоприятный образ коттеджного поселка с помощью "позитивных" диалогов. А реальных клиентов, которые выражают свое недовольство процессом строительсва и качеством выполняемых услуг они баннят после первого же сообщения. Я сама явилась тому примером!! Ни одного реального окмментария от клиентов "Заповедного края" там нет!!! А если они видят негативные высказывания в адрес ЛОГИСа, они сразу утверждают, что это сотрудники конкурирующих организаций. В общем, обманывают они повсюду, даже на форуме. После этого мне ЛОГИС стал ещё противнее, чем был....  

Kalinka 2010-03-24 17:25:41

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край

Уважаемая Калинка, Вообще почитал тот форум , у меня не создалось впечатление о лапше, к ак Вы говорите... Есть и критика и много конструктива так сказать, Коментарии по строительству мы нашли там , люди пишут. Ну совсем не похоже , что там сотрудники Логиса пасутся. А у Вас, насколько я понял, есть принензии, ... может поделитесь конкетикой, может по качеству или что ?....

Анонимно 2010-04-05 19:51:47

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
КРИЗИС:А КАК СТРОИТСЯ ???БРАТЬ КРЕДИТЫ ? КРАСТИ?
Анонимно 2010-04-07 13:33:44

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Неглядя подписал договор с Логисом о покупке участка с домом в Заповедном Парке, просто очень понравилась менеджер Светлана Кулакова, а теперь както страшновато! Стоит ли доверия Логис-Заг.н.?
s2yk 2010-04-12 02:51:55

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Подписал контракт особо невчитываясь, до крайнего срока оплаты остался один день и решил сходить к юристу, после чего решил отказаться от покупки и анулировать договор! СОВЕТУЮ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАТЬ ДОГОВОР И/ИЛИ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ЮРИСТА! Я успел потерять минимум денег при покупке участка с домом всеголишь 30 000р. Желаю удачи всем!!!
s2yk 2010-04-14 00:29:55

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край

Обещают уже две осени и весну постоить. Дом стоит, отделки нет. И уж очень часто меняются ремонтные бригады! Поеду на выходные, посмотрю.

Д.М. 2010-04-20 10:06:09

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край

На сколько мне стало известно строительство поселка протянется еще на длительное время. Коттеджи до конца не построены, и потом то что уже постоено вызывает большое сомнение по качеству. Нет даже электричество и вообще действия, а точнее бездействие организации - застройщика вызывает очень большие подозрения

Советую дважды подумать перед покупкой!!!!!

Анонимно 2010-06-02 16:42:31

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Ребята из "Логиса" хорошо рисуют перспективы "Заповедного края", но очень плохо строят поселок. С горем пополам возводят дома, чтобы хоть как-то изобразить деятельность, а отделкой и обустройством совсем не занимаются, если не считать частично проложенного водопровода и слегка прикопанного кабеля электропитания вдоль участков. За зиму и почти два месяца теплой погоды так и не нашли нового подрядчика. Пользуются услугами залетных бригад шабашников, которые сменяются одна за другой и ни за что не отвечают. Руководство "Логиса" на жалобы клиентов перестало реагировать или отделывается обещаниями сделать оргвыводы и поменять менеджеров. Боюсь, что может быть и хуже...
Анонимно 2010-06-18 11:27:15

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Да просто у Логиса просрочка в выполнении договорных обязательств. А газ проведут не ранее 2011 года. Работа для евристов - непочатый край....
Анонимно 2010-10-05 14:08:52

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Да они подрядчикам не платят. Кто там кроме шабашников будет работать? да и вообще вас всех умело развели на бабки. Вы и дома свои и тем более денег не скоро увидите.
серж 2010-10-13 19:49:08

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
А почему на сайте этой компании нет информации о коттеджном поселке Заповедный край? Есть только заповедный берег и заповедный парк.
Ольга 2010-10-24 13:59:48

Заповедный Край
Строят действительно очень медленно. Сроки ввода поселка уже сорваны. При этом возмущает предложение Логиса о том, что при заказе дополнительных опций (забор, баня и т. д.) вы сможете попасть на свой объект в более короткий срок. Я сомневаюсь, что заказав 30 метров забора - газ на мой участок проведут в более короткий срок. Народ, на сайте Логиса есть сообщение о том, что 15 января было собрание по вопросу заселения. Мне никакого сообщения по этому вопросу от них ни пришло. Если можно в двух словах, что обещают по срокам. У менеджера выяснить эту информацию нереально, тактика такая что сначала называют причину задержки и новый срок исполения, а потом просто меняется ведущий менеджер и все с начала.
Сергей 2011-02-18 14:35:08

> Заповедный Край
Для Сергея http://kupidom.msk.su/forumdisplay.php?f=470
Анонимно 2011-03-21 19:17:24

> > Заповедный Край
Очень заинтересовал Заповедный край... неплохое местечко. Узнавали о компании Логис, даже в офисе был у них, показали все документы, с юр. точки зрения в порядке. Судя по отзывам компания не однодневка, и строительство продвигается) Понаблюдаю и буду покупать.
Сергей Иванович Свиридов
Улыбайся широко 2011-05-18 11:44:01

> > > Заповедный Край
когда стройка закончится приблизительно?
    lee
2011-05-30 22:18:35

> > > > Заповедный Край
А кто подскажет, как называется озеро, рядом с которым располагается поселок?? Красотищща-то какая!! Мне кажется чтобы поселиться на фоне такой природной идиллии, можно смело влезть в любую ипотеку под любые проценты или занять деньги у друзей...Что касается, сроков строительства и репутации самой компании ЛОГИС, то все проблемы решаются простым внимательным чтением и анализом пунктов договора. Что не понятно - задавайте вопросы менеджерам, просите уточнить, больше инициативы! "Мелочи не имеют решающего значения, они решают ВСЕ!". Я не думаю что они чем-то лучше или худше остальных застройщиков, ибо законодательство у нас одно и люди тоже работают везде примерно одинаковые. Все познается в сравнении.. На днях собираюсь к ним в офис, буду скрупулезно вчитываться в каждую букву договора, но дом себе там обязательно куплю...
    Quierido
2011-06-03 19:29:30

> > > > > Заповедный Край
Насколько мне известно - это озеро искусственное ( водохранилище) На счет природы не спорю, она там действитильно хорошая. Чистый воздух,сосновый лес,озеро - мечта любого человека. Моя сестра хочет купить себе там дом.О компании Логис узнавали вроде бы все нормально,застройщик не хуже других.)Поэтому сомнений нет, будем покупать.
Шершнева
2011-06-06 02:04:28

> > > > > > Заповедный Край
Мы тоже перед покупкой ездили в офис с ОЧЕНЬ квалифицированным юристом. Договора составлены абсолютно в пользу компании . Ни на какие исправления они не идут. Но. Криминала в документах нет. Мы решились на покупку, собственность на землю получили сразу (это -главное, ибо есть самое ценное ). Со строительством -затяжки. Так было и в предыдущем их посёлке под Александровом. Но достроили, и газ провели. Здесь ещё кризис подпортил дело... По домам надо заказывать самый минимум - остальное делать самим.            Озеро получилось после разработки торфяников. Вода чистая, тёплая. Дно,конечно, не идеально- но в местах купания- песочек. Энергетика у места- изумительная. Даже не в тягость мотаться туда- и сразу обратно.        Газ будет совсем не скоро. Но без него можно прожить. Септики уже закопаны, вода (в нашей части ) разведена, кабель раскинут. В июле обещают многое доделать. Компании дают кредит. Посмотрим.
Анонимно 2011-06-07 07:00:06

> > > > > > > Заповедный Край

Точнее, кабель ,освещение и дороги - это на август,сентябрь....

Анонимно 2011-06-14 02:33:51

> > > > > > > > Заповедный Край
а озеро здешнее открыто для посещения??
    lee
2011-06-15 19:46:39

> > > > > > > > > Заповедный Край

Конечно! Места удобного захода в воду ближе к дороге (с 2х сторон озера). Можно подъехать на машине. Пляж самого поселка будет не раньше след.лета.....

Анонимно 2011-06-16 10:14:01

> > > > > > > > > > Заповедный Край
Съездил в Заповедный край, природа там действительно хорошая. За забором дома видны, но не пропустили. Наверно лучше в Офис Логиса обратиться. Если есть у кого координаты или сайт, напишите. Заранее благодарю.
    Дмитров
Осматривающийся 2011-06-23 21:51:58

> > > > > > > > > > > Заповедный Край
Насчет адреса сайта - Вас же не забанили на Гугле? Там при вводе названия, сразу же выдается их сайт. Насчет "не пропустили" - может только радовать. Раз сейчас не пропускают посторонних, можно надеяться на спокойное существование и в будущем. Насчет "однодневки" порадовало замечание. Если стройки ведутся еще с 2007 года))
Гринда
Жизнью движет информация 2011-06-30 11:35:10

> > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
У друзей в Заповедном Парке в гостях был, коттедж аккуратный, смотрится отлично, природа обалденная. Завидую и грызу локти, что вместе с ними не купил, а сейчас еще и скидки проворонил, до 10го оказывается 25% скидка была у Логиса.
Mastermen
2011-09-11 18:15:44

> > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
компания обычные жулики строили 3дома зеленая аллея 25;29;31 прошло 2 года до сих пор не расчитались
Анонимно 2011-10-26 21:37:08

> > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
не люблю АСК
Анонимно 2011-11-29 20:49:11

> > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
проопро
Анонимно 2011-11-29 20:52:55

> > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
что-то Большие Проблемы у Логиса..... кто в курсе? отзовись!!!
Анонимно 2011-12-15 14:52:47

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Да! Кстати...
Анонимно 2011-12-15 14:54:11

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край

Сказать, что у застройщика большие проблемы - это ничего не сказать. Застройщик не выполнил обязательства перед клиентами и подал на банкротство. Сказаочники продолжают рассказывать про скидки в 25%. Хотите потерять деньги - Вам сюда.

Анонимно 2011-12-16 17:54:01

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Да он не только на банкротство подал. Они вообще ликвидируются.
Анонимно 2011-12-28 14:22:10

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
Мы сейчас готовим коллективное заявление о возбуждении уголовного дела в УЕБиПК САО г. Москвы. Цель - привлечь к ответственности хозяев логиса и не дать им уйти от материальной ответственности через банкротство. Если есть еще люди, купившие недвижимость у Логиса в "Заповедном крае", желающие хоть как-то вернуть деньги - пишите на емейл info@security-project.ru Чем больше нас будет - тем больше шанс добиться возбуждения уголовного дела.
Владимир81 2012-03-26 10:01:12

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Заповедный Край
В выходные ездил в "Заповедный край". Если и были у них проблемы, то они прошли. В поселке все хорошо, люди живут.
Анонимно 2013-10-28 16:21:21

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Лесная сказка
Лесной ручей
Шоколадный
Николино
Преображение