Форум NewKP.ru: Велегож - Парк
коттеджный поселок
Велегож - Парк, Все бы хорошо, только вот очень уж много доделывать придется. Сейчас там дома натурально дырявые все, поэтому готовьте денежки., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Велегож - Парк
  Велегож - Парк
Все бы хорошо, только вот очень уж много доделывать придется. Сейчас там дома натурально дырявые все, поэтому готовьте денежки.
Анатолий 2008-10-10 14:04:01

> Велегож - Парк

Изуродовали весь лес. Восстановлению не подлежит. Строят кое-как. Дай Бог достроят 2010-2011 году. Уже строят четвертый год.  мне так жалко людей, которые повелись на это предложение. Хотя, если денег вагонами.... не проблема. Но больше всего жальче природу, уж так варварски вырубают и на строительство и на прокладку дорог. Просто страшно по лесу ходить. Варвары.

Анонимно 2009-05-06 15:31:44

> > Велегож - Парк

В выходные смотрели участки по Симферопольскому шоссе: в "Романовских дачах" - смутило наличие поблизости электрички. На природе хочется расслабиться, отдохнуть от шума, суеты, города, наконец. Были в "Капитане", дома - красивые из клееного бруса, но цена показалась нам сильно завышенной. Последним посмотрели поселок "Велегож-Парк": активное строительство; сказали, что ведутся работы по прокладке коммуникаций, при общении с обывателями выяснили, что дома, построенные в первой очереди были, конечно, не без изъяна, но сейчас вробе бы положение изменилось в лучшую сторону. Думаем...   

Анонимно 2010-06-10 14:54:41

> > > Велегож - Парк
Посмотрите "Заокские Просторы" первую очередь строительства, мы там живем уже второе лето, все дома постоены, все коммуникации подключены.У них остались не проданными несколько домов, если поторопитесь-успеете. Будем соседями!!!
Александр 2010-06-10 18:52:56

> > > > Велегож - Парк
Мы заезжали в Заокские просторы. Нам в Романовских дачах рассказывали ужасные вещи про Ваш посёлок. Будто бы собственники посёлка судятся между собой. Там какие –то тяжбы, ну, и ещё разные ужасные вещи. Продавец нам, конечно, рисовал всё в розовых красках, я его попросила прокомментировать данную информацию. А он: «Да нет, ну, что вы ерунда всё это, наговоры…» Говорит, что продаются у вас дома очень здорово. Когда я попросила его показать нам какой-нибудь из свободных домов, рассказывал что все дома на брони, но только для нас пока забронировавшие клиенты не заплатили денег, готовы продать, ну и т.д… А когда я попросила дать номер телефона хотя бы нескольких клиентов, которые приобрели дома в последние несколько месяцев, ну, чтобы как-то снять напряжение, узнать как дела обстоят с договорами, стали ли они уже собственниками земли, - отказал, под предлогом, типа «Не могу давать данные людей без их согласия». Резонно. Я попросила его созвониться с этими людьми и попросить их согласия дать мне их телефон. И тоже получила отказ… Странно как-то. Да и ещё отказались договор скинуть на электронную почту – типа «Приходите к нам и смотрите у нас». Странные. А если я с юристом знакомым хочу посоветоваться. Дом всё-таки купить хочу…

Ирина 2010-06-11 10:37:54

> > > > > Велегож - Парк

А Вам какая разница судится кто-то или нет, конечно конкуренты вам ещё не такого наплетут. Вы в поселки приезжайте и с народом, который там живет разговаривайте а не с продажниками. А что не дают телефоны и не звонят и не спрашивают разрешения так это нормально, элементарная этика...

Анонимно 2010-06-11 11:31:02

> > > > > > Велегож - Парк

Уважаемый г-н или г-жа "Анонимно", честно говоря, мне совсем непонятно Ваше высказывание по поводу судебных тяжб. Вы в данном случае представляете интересы кого, жителей поселка или компании продавца? Почему мне должно быть все равно?! Я покупаю дом для счастливой загородной жизни, а не для того, чтобы участвовать в разборках и, как сайгак носиться по судебным инстанциям? Я же хочу купить дом, а не массу проблем!!! Как я могу поговорить с народом, если поселок практически "мертвый". На некоторых домах я видела гастарбайтеров, занимающихся внутренней отделкой, но что толку с ними разговаривать, они по-русски говорят с трудом. Я попросила менеджера дать мне возможность поговорить с кем-нибудь из счастливых обладателей домов, чтобы они рассказали мне, что мои опасения беспочвенны, и на самом деле все здорово. Что они получили свидеттельства на дом и на землю. Но мне отказали в этой возможности.  А обстановка полной секретности,  еще больше и настораживает. Анологичная ситуация у меня сложилась с КП "Романовский парк". Приехали, посмотрели, на поселке стоит один дом, но обещают, что вот-вот строительство пойдет активными темпами. Попросила выслать договор на электронку - сначала пообещали, а потом взяли и отказали, сославшись на особое распоряжение директора и коммерческую тайну. И что я должна думать? и даже столкнувшись в "Велегож-Парке" с добродушным приемом, получив на электронку договор для рассмотрения, я сижу на этом форуме и пытаюсь дуть на воду, обжогшись на молоке.

Ирина 2010-06-11 19:39:58

> > > > > > > Велегож - Парк
На сайте kupidom.ru я думаю, вы сможете рассеять свои сомнения, там есть народ и с Велегож-парка и с Заокских простор. Про Романовский парк вроде ничего нет, тоже слышал мутные ребята. Рассматривайте варианты готовых домов в эксплуатируемых поселках, тогда "аноним" прав-Вам не будет разницы кто с кем судится.
Виктор 2010-06-13 16:32:39

> > > > > > > > Велегож - Парк
Мне кажется резонно, что продавцы не дают телефоны клиентов, мало кому понравится светить себя любимого. С другой стороны, если продавцы Вам отказали в общении с кем либо кто купил дом, это даже плюс, так как могли дать "своего человека", который бы расписал все прелести. Я, считаю, что агенты поступили честно. Но поймите это агенты, у них десятки показов в день, и я думаю, что врят ли они даже узнавали по поводу общения кого-то с Вами. самое оптимальное позвонить в саму компанию и там уже выяснить. действительность такова, что косяков у всех хватает, поэтому защита одна, ВНИМАТЕЛЬНО читать договор и делать его под себя, тогда будете защищены!!!
Анонимно 2010-08-27 12:37:09

> > > > > > > > > Велегож - Парк
Быстро оформили землю в собственность, причем денег за оформление не взяли, а госпошлина составила всего 700 р.
Анонимно 2010-08-31 21:58:19

> > > > > > > > > > Велегож - Парк
Ездили с опытным строителем с большим опытом именно в деревянном домостроении, он нас от "Велегож-парка" отговорил, посмотрев качество. Ищем дальше.
Анонимно 2010-09-05 18:11:29

> > > > > > > > > > > Велегож - Парк
Купите участок без подряда  в Велегож Парк-3 и стройте сами)) Раз есть знакомый опытный строитель.
Анонимно 2010-09-06 01:28:11

> > > > > > > > > > > > Велегож - Парк

Да, строят хреново, сажать всех надо, на Колыму ссылать.

Сталин 2010-09-23 23:11:45

> > > > > > > > > > > > > Велегож - Парк
"Сталин" решил во всех темах отметиться, причем везде одной и той же фразой.
Анонимно 2010-09-25 23:44:27

> > > > > > > > > > > > > > Велегож - Парк
В поселке Романовские дачи обо всех поселках рассказывают ужасные вещи. Видимо по другому продавать не умеют. В основном клевета. А их администратор по сайту Александр Соломонов рассылает на разных форумах негатив про другие поселки.
Анонимно 2010-11-04 22:46:58

> > > > > > > > > > > > > > > Велегож - Парк
Уважаемый Виктор, девелопер поселка Романовский Парк одна из самых открытых компаний на рынке загородной недвижимости. На сайте поселка Романовский Парк, и сайте девелоперской группы, представлена подробнейшая информация обо всех участниках проекта, структуре группы, других проектах. Узнавайте информацию не от озлобленных конкурентов, а из первых рук.   
Анонимно 2010-11-06 12:44:07

> > > > > > > > > > > > > > > > Велегож - Парк
про Романовские дачи - абсолютно верно! грязно играют..не fair play) всех поносят..уже одно это делает их проект несимпатичным..увы!
Анонимно 2010-11-08 13:24:01

> > > > > > > Романовские дачи
Товарищ "Аноним", который отправил это сообщение, просим не ввязывать нас в дела, к которым мы не имеем отношения. "Романовские Дачи" всегда нацелены на взаимовыгодные и дружеские отношения с соседними поселками. Поселки Березкино, Романовский Парк - все мы работаем на одной земле. Приезжайте - сравните, посетите наш сайт www.rdachi.ru, всё изложено в открытой и доступной форме. Кстати говоря, на сайте Романовских Дач с осени 2010 года запущен ряд социальных сервисов для жильцов поселка: форум, личные сообщения, обратная связь с администрацией, различные подписки на новости. Потенциальным покупателям по желанию выдаем тестовый логин и они могут на прямую узнать интересующие их вопросы напрямую у наших жильцов. С уважением,
Администрация поселка Романовсеие дачи 2010-12-19 12:10:46

> > > > > > > > Романовские дачи

Согласен с администрацией поселка Романовские дачи! Давайте жить дружно! Кстати Ирина в своем сообщении (см выше "Ирина 2010-06-11 10:37:54") говорит, что речь шла о Заокских просторах...

Давайте коллеги не будем радовать конкурентов с других направлений и несправедливо топить Заокский район в негативе.

Права администрация Романовских дач, у каждого поселка своя изюминка, свой покупатель. Да не будут же впредь ни у одного отдела продаж слова  расходиться с заявлениями на сайтах!       

Степан 2010-12-20 00:36:35

> > > > > > > > > Велегож
Участок под застройку стоит столько же, сколько земля+дом. То есть дом - в подарок? Ахахахахахахаха! Просто напрашивается вывод: земля досталась застройщику почти даром, то есть и оформлена мутно - возникнут проблемы! а строения низкого качества, продаются "в нагрузку". Высказывали этот концепт продавцу - мямлит, мнётся, внятных контраргументов нет. Не будем покупать!
Анонимно 2011-01-27 14:30:31

> > > > > > > > > > Велегож
Это где ж такое?
Анонимно 2011-02-01 21:07:10

> > > > > > > > > > > Велегож
Велегожцы, почем у вас Интеренет подключают?
Анонимно 2011-02-07 20:05:08

> > > > > > > > > > > > Романовский Парк
В прошедшее воскресенье приезжали в Романовский Парк. Первый раз взяли с собой детей. Дети были в восторге! Что хорошо в Романовском Парке, так это простор. Дети носились по парку, катались с горок, слепили снеговика. Уже в понедельник запросились обратно в Романовский Парк.
Анонимно 2011-02-09 11:03:01

> > > > > > > > > > > > > Романовский Парк
При чем здесь реклама Романовского парка?
Анонимно 2011-02-19 00:47:56

> > > > > > > > > > > > > > Романовский Парк
Анонимно 2011-02-22 22:18:42

> > > > > > > > > > > > > > > Романовский Парк
Обходите Романовский Парк стороной. Очень мутные ребята. ни на один вопрос ответить не могут, постоянно ссылаются на какие-то бумаги, мол, там, читайте. Дорожкин Дмитрий - абсолютно неадекватный руководитель. Про строительство не знает ничего вообще. Что особенно "радует", повсюду выложены фотографии, сделанные в соседнем СНТ, и никакого отношения к Романовскому Парку не имеют. Были там в конце 2010, стоит всего ОДИН дом. Постоянные конфликты с местным населением. Природа, конечно, отличная, но с такими условиями... :(
Анонимно 2011-03-02 00:04:11

> > > > > > > > > > > > > > > > Велигож Парк
Природу изуродовали -слов нет- это уже не отдых на природе а в парке....Пруды грязные, мусов и канализацию в соседние ямы просто сваливают.На картах даже не отмеченно, что рядом стоит деревня Скрипово и что вокруг нее будут рости дома. Такая плоткая застройка, что удушиться можно. Жаль, что такое строительство допустимо в нашей стране
Дачник соседней деревни 2011-03-02 12:17:06

> > > > > > > > > > > > > > > > > Велигож Парк
Отмечено - пишется с одной н; расти - через а
Анонимно 2011-03-02 12:37:21

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Романовский Парк

Уважаемый Аноним, он же конкурент, который написал про Романовский Парк, понимаю, что развитие этого проекта не дает вам покоя. Но прежде чем делать подобные заявления в отношении поселка и руководителя девелоперской компании, нужно хотя бы там побывать и пообщаться с человеком лично. Кстати, у Дмитрия Дорожкина открыт личный блог, где можно посмотреть подробную информацию. 

София 2011-03-05 08:16:37

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
Причем тут деревня Скрипово?
Анонимно 2011-03-05 14:06:29

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
Бред!
Анонимно 2011-03-11 15:46:37

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
Действительно, бред, а не поселок, был на выходных в гостях у друзей, пытающихся больше года продать свой дом, цену снизили, но пока бесполезняк. Места красивые, но на этом все плюсы заканчиваются.
Анонимно 2011-04-05 20:07:21

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
Люди откликнитесь ! Кто приобрел участки в Велегож Парке и в КП у Оки ? Очень интересно! Что обещают и что на самом деле с коммуникациями? Никак не решусь купить участок.
Ирина 2011-05-02 23:44:15

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
а еще там почти каждый месяц красочные веселые праздники проходят. с плясками, танцами, конкурсами , пирожками, чаем, напитками покрпече и многим другим
    lee
2011-06-01 00:02:24

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
Купили родителям дом в первой очереди. Живут с мая прошлого года. Дом - одна большая проблема: щели, криво-косо бревна садятся. Но потихоньку все исправляют. Зиму пережили хорошо, несмотря на адские холода. Все коммуникации работают, управляющая компания работает неплохо. Если хотите купить и сразу жить - не вариант. Мне кажется, что во второй очереди дома получше делать стали (хотя, у соседа всегда трава зеленее). Мы приезжаем туда отдохнуть: воздух, природа, рядом Поленово. Я думаю, в нашей стране никто хорошо не строит и Вам все равно придется что-то доделывать, переделывать. У нас плюсы: коммуникации работают, администрация работает, соседи тихие, природа обалденная :)
Надежда 2011-06-16 22:49:50

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
БЫЛИ В ЭТОМ ПОСЕЛКЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ПОГОВОРИЛИ С ЖИТЕЛЯМИ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ, МЯГКО ГОВОРЯ. НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ..........
Анонимно 2011-06-17 22:17:39

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
Администрация ВП-3, вопрос у вам , когда будут какие-нибудь коммуникации в ВП-3? Да , по поселку "У ОКИ" , как все было в январе , так все и есть , ни дорог , ни электричества, ни забора. Даже разметки участков нет! И ничего не делается . На вопрос , а как отличить участки , риелтер сказал , что мы сами должны заказать разметку за 5 тыс.руб. или долго ждать.Обидно , т.к. место понравилось. Ответе , продавцы поселка, когда " у Оки " начнут разметку , проложат дорогу , электричество???
Анонимно 2011-06-19 01:05:17

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
НИКОГДА
Анонимно 2011-06-19 20:49:55

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк

Ирина, в 1-й очереди ВП-3 к участкам подведен водопровод, проводят канализацию. Много техники работает. Уже есть несколько домов, подведенных под крышу.

Анонимно 2011-07-10 13:35:41

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
Надоело читать бред несведущих людей по КП Велегож парк,которые то ли от нечего делать то ли это промыслы конкурентов пишут совершенно не имеющую отношения к поселку информацию тем самым вводя людей в заблуждение.Лично ездила и смотрела поселок,такой красоты я давненько не видела ,дома как в сказке все сделано из дерева экология как на швейцарском курорте водоемы леса рыбалка конный клуб ресторан магазин.Что еще надо для спокойной размеренной жизни вдали от суеты московского мегаполиса
Анонимно 2011-07-26 17:41:27

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
Вот вам, кто спрашивал, достоверно про Велегож-парк-1: в собственность всё давно оформлено и все коммуникации работают.  Единственное, из-за чего я подумывала сбыть с рук свой домик - никуда не годное качество строительства. А потом здраво рассудила, что в одной системе живём: в любом другом посёлке обнаружатся не эти так другие  изъяны и всё равно  придётся самой устранять недоделки. А  местечко  волшебное на редкость, да и управляющая компания вполне ничего.  И решила не дёргаться доводить до ума то, что есть.
Галина 2011-10-17 01:50:57

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
Опять Романовский Парк, вроде тема другая, непонятно.
Анонимно 2011-10-17 13:28:36

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Велегож Парк
Товарищ "Аноним", который отправил это сообщение, просим не ввязывать нас в дела, к которым мы не имеем отношения. "Романовские Дачи" всегда нацелены на взаимовыгодные и дружеские отношения с соседними поселками. Поселки Березкино, Романовский Парк - все мы работаем на одной земле. Очень интересно, каким образом вы работаете на одной земле? Может быть, на одном удалении от МКАД? У каждого поселка свои концепции продаж, отношение к покупателю, качество строительства и не надо в одну кучу смешивать все эти поселки.
Анонимно 2011-10-17 13:53:50

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Березкино
Люди, напишите что-нибудь о  КП Березкино. Присмотрели там участок с домом.
Мария и Иван 2011-11-17 19:46:06

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > >Велегож Парк
Это вы про вот этот поселок http://gnu.su/ya ??? Нас туда агент возила, очень рекомендовала... Мы специально нанимали еще эксперта, чтобы все осмотрел - так он доволен. правда, это уже вторая очередь, может, другие строили?
Анонимно 2012-07-27 00:21:11

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > >Велегож Парк
Друзья, а есть здесь жители Велегож-парка (самого первого). Очнеь хочется пообщаться на предмет качества строительства и вообще жизни в этом КП. Заранее спасибо!
Андрей 2015-03-15 20:21:08

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Солярис
Акватория
Духанино-2
Барселона
Элегия