Форум NewKP.ru: Визендорф
коттеджный поселок
Визендорф, Поселок не плохой. Воздух там шикарный! Сам поселок находится на лесной опушке, что очень приятно! Но, вот администрация... очень долго и тормозно все решает, ставить некие припоны дабы заработать своими силами, а не привлеченными клиентами строительных компаний... Может, конечно, подобное происходит везде (совок еще долго будет изживать себя...), но, считаю, это абсолютно не правильным! А в данном случае муторным. Много не компетентных сотрудников... Строительство дома итак отбирает
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Визендорф
  Визендорф
Поселок не плохой. Воздух там шикарный! Сам поселок находится на лесной опушке, что очень приятно! Но, вот администрация... очень долго и тормозно все решает, ставить некие припоны дабы заработать своими силами, а не привлеченными клиентами строительных компаний... Может, конечно, подобное происходит везде (совок еще долго будет изживать себя...), но, считаю, это абсолютно не правильным! А в данном случае муторным. Много не компетентных сотрудников... Строительство дома итак отбирает все силы и время, но когда сама администрация вместо того, чтобы идти на помощь, вставляет палки в колеса, как-то не очень приятно.
Анонимно 2008-09-12 13:43:31

> Визендорф
Приехали с клиентом в посёлок,посёлок клиентам понравился.начальник отдела продаж Эльдар намекнул клиентам,что без агентства дешевле.И клиенты купили у застройщика напрямую.Выяснилось случайно через 3 месяца.Не советую никому продавать этот посёлок-комиссию вы не получите.
Риэлтор 2009-03-17 17:53:46

> > Визендорф
мож просто отстрелим Эльдара??
Анонимно 2009-04-01 13:05:07

> > > Визендорф
Стеклопакеты с двумя стеклами - это что за лохотрон?
Анонимно 2009-04-26 22:48:54

> > > > Визендорф
Там очень дорогая плата за обслуживание.В договорах обман.Не покупайте.
Анонимно 2010-01-05 20:27:54

> > > > > Визендорф
сколько стоит обслуживание
Анонимно 2010-01-15 11:14:05

> > > > > > Визендорф

Это самый лучший поселок!! И коллектив сотрудников изменился-очень довольны!

И не какого обмана нет!!! Нас все устраивает!! в домах тепло и уютно...зимой очень много народа справляли Новый год!!!

ждем новых соседей!!!

Анонимно 2010-04-11 23:10:57

> > > > > > > Визендорф
Он находится всего в 29 от МКАД по Ярославскому шоссе. К поселку, расположенному вдали от трассы ведет асфальтированная дорога, пролегающая через живописный лес. Коттеджный поселок расположен на светлой поляне, с четырех сторон окруженной лесом. Сегодня поселок сдан в эксплуатацию. В поселке круглогодично проживают. Выполнены все коммуникации, дороги, построены дома и готовы рекреационые зоны. На данный момент в поселке осталось совсем немного предложений.
    lee
2011-06-13 20:44:55

> > > > > > > > Визендорф

А уважаемые риелторы совсем совесть потеряли. Ломят по 300 тысяч. Это еще ничего, а есть кто и по миллиону хочет заработать на ровном месте (это авобще идиотизм какой то). По этому и пишут всякую дрянь про наш прекрасный поселок Визендорф. Таких мест, с такой природой и инфраструктурой вобще очень мало. Посмотрите сами.

Елена Валентиновна

Елена Валентиновна
2012-12-18 18:46:25

> > > > > > > > > Визендорф
+1
Анонимно 2012-12-18 18:49:02

> > > > > > > > > > Визендорф
Западная Европа в миниатюре. Чистота,восхитительный воздух, замечательная архитектура!
Наталья 2013-08-28 18:16:39

Визендорф

Таких хороших мест как наш поселок, по Ярославскомунаправлению вы других не найдете. И газ и коммуникации.. сейчас практически везде  только одни обещания. а в Визене все уже есть!

А риелторам нужно все таки быть повежливей. - Ребята, - вы работаете просто значит некачественно, если с Вами отказываются люди работать. - Получается я продаю дом - а риелтор жадный надеется себе денег на год жизни заработать на ровном месте. Зря вы  - люди не все простые. Как бы ответить не пришлось.

Анатолий 2014-02-04 21:38:21

> Визендорф
Уважаемые соседи! Хочу поднять вопрос про нового председателя правления Горячева. Такое ощущение что она только и ждала чтобы дорваться до власти! Мы все собственники, уважаемые люди, и мне не понятно почему кто-то в лице нового председателя Горячевой пытается влесть в нашу личную жизнь! Почему с ее приходом начались дебильные нововведения? Я считаю что она пытается ущемлять наши права. Мы всегда все оплачивали и никогда не возникало никаких проблем. А теперь с каждым днем становиться все хуже и хуже с ее приходом. Предлагаю провести внеочередное собраниее собственников и переизбрать нового достойного председателя правления!
Анонимно 2015-05-30 16:49:37

> > Визендорф
Вы говорите риэлтора жадные, а знаете сколько стоит реклама? Так же можно сказать и про застройщика. Взял землю ненадлежащего разрешенного использования по дешевке. Да да именно посмотрите кадастровую карту.У вас для ведения САДОВОДСТВА!!!! Застройщик впарил землю где НЕЛЬЗЯ строить. Взял землю за копейки навалял кое как дома и это застройщмк честно заработал.В любой момент тут могут все снести. А то что риэлтор специально кого то искал, давал рекламу. За свои деньги заметьте, рискуя что его кинут клиенты. Но нет бл... Его кинул застройщик, который сам наживается НАМНОГО больше чем бедолага риелтор который продает что то раз в полгода. Я считаю надо узнать какой номер дома Вас кинул и написать о законности строений в этом поселке. Тогда конечно всех снесут и пострадают ни в чем неповинные люди. Поэтому может и не стоит. Просто я хочу донести, что если риелтор привел этого клиента не нужно застройщику его отбивать. Не обманывайте несчастных риэлторов, там нет богатых людей, и платит им обычно застройщик а не клиент. 50:13:0030347:60 вот кадастровый номер одного из участков. Проверте его назначение на публичной кадастровой карте, вопросы отпадут..... Что вам подсуропили....
Анонимно 2015-11-01 14:27:19

> > > Визендорф
сейчас с этим проблемы. ждем решений
    Антон
newkp.ru 2015-11-16 21:29:25

> > > > Визендорф
когда?
Алексей Иванович Лесков
2015-11-30 20:39:19

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения: