Форум NewKP.ru: Инвестиции в землю
коттеджный поселок
Инвестиции в землю, Знакомый вкладывает деньги в покупку земли. Пока денег не очень много, покупает землю подальше от Москвы, но с потенциалом - на севере Рязанской области. 
Я так понимаю, что земля только дорожает, и вложение денег это весьма выгодное. Вот только насколько это хлопотное дело? Может, кто-то подскажет?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Инвестиции в землю
  Инвестиции в землю
Знакомый вкладывает деньги в покупку земли. Пока денег не очень много, покупает землю подальше от Москвы, но с потенциалом - на севере Рязанской области. Я так понимаю, что земля только дорожает, и вложение денег это весьма выгодное. Вот только насколько это хлопотное дело? Может, кто-то подскажет?
Жёлтый
2011-01-11 18:45:46

> Инвестиции в землю
А почему конкретно на севере Рязанской области?
Денис
2011-01-26 15:57:20

> > Инвестиции в землю
Денис, потому что во-первых финансовый аспект. Во-вторых, место хорошее - граница Московской области и Рязанской,рядом поселок городского типа Серебряные пруды, вокзал, на машине добираться 1,5-2 часа. Ну и.т.д.и.т.п.
Жёлтый
2011-01-28 16:56:01

> > > Инвестиции в землю
Хотя чего я рассказываю, если интересно, то вот телефон, где по земле на севере рязанской области всё подробно могут рассказать +74959407377
Жёлтый
2011-01-31 19:44:07

> > > > Инвестиции в землю
Да, место хорошее. Спасибо за телефон, может надумаю купить участок на севере Рязанской области, позвоню обязательно.
Денис
2011-02-14 19:46:45

> > > > > Инвестиции в землю

Как говорил Марк Твен: "Покупайте землю её больше не производят", инвестиции в землю самые интересные на сегодняшний день в России, в связи скризисом обнажились большие земельные активы крупных ландлордов, нужны финансовые потоки и держатьпусть даже лакомые кусочки земли становится невыгодно: как минимум потому что все это имущество не приносит доход, а налогом облагается!

В этом году в нашей компании уже заключено несколько крупных сделок по продаже нескольких га в Тульской области. В основном покупают девелоперы с проектами своих коттеджных поселков или крупная фирма под базу отдыха, корпоративный поселок, а так же люди которые пришли к мысли о создании так называемого родового поместья-гнезда.

А такие земли выгодно брать несколько подальше от столицы чем в прошлые 5-10 лет, т.е. когда многиеприобретали такие земли до 50 км от МКАД.

Сейчас до 100 км имеются очень интересные предложения, расположенные в местах с красивым природным ландшафтом и вокруг имеются все достоинства природы: хвойные леса, реки или озера, нет производств и крупных магистралей.

Если кого-то интересует такое, есть много готовых предложений!

С уважением Мусин Марат 8-926-1111-561.

Анонимно 2011-02-16 11:58:12

> > > > > > Инвестиции в землю
Инвестиции в землю это очень рискованное занятие. Не рекомендую !
Григорий
2018-10-21 02:36:05

> > > > > > > Инвестиции в землю
Может лучше в золото?
LVS
2018-11-29 17:04:56

> > > > > > > > Инвестиции в землю
Золото, земля и так далее очень банально, и продается обычно дешевле чем покупалось, поэто большинство народу предпочитает более прогрессивные инвестиции, имею сейчас ввиду инвестиции в криптовалюту, тем более сейчас запущены такие вот интересные блок-чейн проекты как http://tkeycoin.com безопасный с высокой скоростью обработки транзакций
Bobbi
2018-11-30 02:13:49

> > > > > > > > > Инвестиции в землю
К сожалению золото не способно приумножить ваши деньги, а земля пустая без производства на ней тоже особо не озолотит вас
Шахарыч 2018-12-26 02:28:28

> > > > > > > > > > Инвестиции в землю
А мне понравилась идея Бобби на счет криптовалют, но я знаю не менее выгодное занятие это форекс, есть стратегии практически беспроигрышные, если интересно тут смотрите http://fx-strategy.info вкладывая средства в форекс вы обязательно получите отдачу
Гадзила 2018-12-26 02:30:57

> > > > > > > > > > > Инвестиции в землю
Советую почитать здесь https://profitmarkets.ru/ статьи как раз на эту тему. Хорошие такие статейки там вот.
Анонимно 2019-02-10 13:31:57

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Ильинка
Стольное
Прованс
Ромашкино - 1
12 месяцев