Форум NewKP.ru: Papillon
коттеджный поселок
Papillon,  Там же рядом огромная свалка. Как рядом со свалкой можно продавать элитное жилье по миллиону долларов и дороже? , коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Papillon
  Papillon

Там же рядом огромная свалка. Как рядом со свалкой можно продавать элитное жилье по миллиону долларов и дороже?

Анонимно 2008-07-02 12:07:43

> Papillon
sqsq
Анонимно 2008-07-16 12:05:24

> > Papillon
Являясь местным жителем, конечно не рад такому соседству. Поэтому отзыв будет сугубо отрицательным. Но попробуйте опровергуть меня!
Начнем с местоположения. Молодой лес, выросший на запущенном антенном поле, действительно красив...был, пока не пришла цивилизация в лице неуважаемого застройщика. Здесь, правда, и раньше не было ни лосей, ни лис и кабанов, ни зайцев, только ежики. Грибы-ягоды пока есть, но лесок настолько мал, что, думается к моменту заселения, все вытопчут. В ближайшей округе с лесами тоже не густо - в основном совхозные поля. Свалку они конечно уберут, а вот огромное городское (50 лет работы) кладбище, примыкающее к поселку, - конечно нет.
Да, карты на сайте "Папиллона" - вранье. Как вранье и насчет проезда. 30 минут в будни по Носовихе или Горьковке - это невероятная удача! Дачников в будни меньше, но в будни железнодорожники почти каждый день весь год выполняют ремонтные работы, что блокирует переезды и соотвественно движение по однополосной Носовихе. На 33-м больше половины электричек не останавливается. Ехать  до Курского - 50 минут(а не полчаса!). Путь пешком от платформы займет у вас не менее часа. Транспорта маршрутного и частников нет. Скоростные электрички будут ходить только до Железки и может быть до Ногинска. Тоже с магистралью Москва-Ногинск. План ее еще даже не утвержден, да и вряд ли в районе крохотного Светлого будет предусмотрен съезд с этой платной трассы. Кстати, до "зас..анного" Бисерова на машине ехать будете тоже не менее получаса.
Насчет экологии - местность эта до 90-х не осваивалась. Роза ветров несла с электроуглинских заводов всю таблицу Менделеева. Ветры с тех пор не изменились, объем загрязнений тоже.
Насчет законности продажи военного объекта под коттеджи судить не берусь, глава района Лаптев в обиду свое "детище" не даст, пока находится у власти, пока...
Анонимно 2008-07-16 12:11:26

> > > Papillon

А как они свалку-то уберут? Там же огромный котлован -карьер, его не засыпешь и за 3 года. Про кладбище и розу ветров согласен.

Сергей 2008-07-22 11:14:55

> > > > Papillon
Друзья, если вам нужен красивый номер на дом, наша фирма предоставляет очень широкий выбор. Заходите на наш сайт. http://www.nomernadom.ru/ Отправка в любую точку России за 1 день.
Анонимно 2009-05-15 09:57:29

> > > > > Papillon
Дорогие друзья!Этот проект-чистое кидалово!Я по глупости стал соинвестором(покупателем)коттеджа в этом посёлке.Спустя два года после заключения договора на моем участке не то что коттедж построили-ни одного дерева не вырубили.По договору соинвестирования,я уже жить должен в "новом красивом коттедже",но на деле ничего не строилось!Теперь судимся-деньги назад не возвращают!Оказывается у них их просто нет!Не рискуйте,можете оказаться на моём месте.
Обманутый. 2010-12-07 21:14:43

> > > > > > Papillon

Прикольно так!!! Обзваниваю разные поселки, спрашиваю о цене. Звоню в Папильон - "неправильно набран номер". Есть телефон менеджера на объекте. Пытаюсь дозвониться - не отвечают. Кажется, ОНО накрылось...

Анонимно 2010-12-24 13:38:53

Папильон накрылся
В душе я давно об этом подозревал. Еще с 2008 года, когда хотел в кризис купить там участок с домом подешевле. Я был ошарашен (мягко сказано). Тогда как все в кризис снижали цены и переходили на участки без подряда - Инком цены на Паильон повысил, но в подарок давали БМВ. То есть цены на облюбованный мной часток повысились примерно на 4 млн. рублей, а должны были на эту же сумму понизится. Но в подарок БМВ, который мне нафиг не нужен. Я думал, что может там вот случайно такой спрос бешеный - нет, смотрю на сайт, а там как ничего не продавалось, так и не продается. В стандартную экономическую модель такая фигня не укладывается. И я стал ждать. Ждать, что либо сменится собственник и цены придут к адеквату, либо собственник не успеет сменится и все накроется. Жизнь выбрала второй вариант.  Жаль. Там  действительно красивые сосны и песок.
Анонимно 2010-12-25 00:45:32

> Папильон накрылся
ну как обычно..кинули всех
    lee
2011-06-02 14:19:43

> > Папильон накрылся
РЕбята отпишите по папильону у кого какая инфа! очень надо! Там реально всех кинули??? или хоть кто-то чтото оформил в собственность??? там выше ктото писал что судится очень интересно. мне нужна информация по папилиону.... Отпишите в личку romzik23@rambler.ru
Роман 2012-01-26 20:46:54

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Соловьи
Дубровка
Ильинка
ВАУ!Тутинки
12 месяцев