Форум NewKP.ru: Выгодно ли обменять квартиру на участок в поселке? И насколько?
коттеджный поселок
Выгодно ли обменять квартиру на участок в поселке? И насколько?, 
Недавно увидел объявление на Дмитров-ке.ру про обмен квартиры на участок в поселке. Интересное предложение, тем более можно не продавать годами квартиру, а относительно быстро получить участок.  
Кто-нибудь может дать оценку, насколько выгоднее такая сделка может быть(то, что она выгодная не вызывает сомнений)? Из сделки убираются 2 посредника, квартира не дешевеет, инфляция не работает. Время тоже экономится, а оно, как водится
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Покупка и продажа коттеджей Выгодно ли обменять квартиру на участок в поселке? И насколько?
  Выгодно ли обменять квартиру на участок в поселке? И насколько?
Недавно увидел объявление на Дмитров-ке.ру про обмен квартиры на участок в поселке. Интересное предложение, тем более можно не продавать годами квартиру, а относительно быстро получить участок. Кто-нибудь может дать оценку, насколько выгоднее такая сделка может быть(то, что она выгодная не вызывает сомнений)? Из сделки убираются 2 посредника, квартира не дешевеет, инфляция не работает. Время тоже экономится, а оно, как водится, деньги. Вот такая вот мысль, может стоит обсудить такое предложение поподробнее?
Чернов Вячеслав
2010-10-21 17:35:19

> Выгодно ли обменять квартиру на участок в поселке? И насколько?
Вообще, если скинуть чуть стоимости то квартира продастся быстро, а насчет дома... Я могу понять купить себе участок дополнительно, чтоб сохранить деньги, или для инвестиций, как мой знакомый на севере Рязанской области покупает, но чтоб менять..не знаю не знаю..
Жёлтый
2011-01-27 17:55:47

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Спас-Каменка
Урожай
Бежин луг
Новогорские берёзки