Форум NewKP.ru: у кого какой спутник стоит?
коттеджный поселок
у кого какой спутник стоит?, Всем привет, срочно хочу поставить себе спутниковое ТВ, пока нам не провели, какое посоветуете???, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Жизнь в коттеджном поселке у кого какой спутник стоит?
  у кого какой спутник стоит?
Всем привет, срочно хочу поставить себе спутниковое ТВ, пока нам не провели, какое посоветуете???
А.М. 2010-08-12 11:10:51

> у кого какой спутник стоит?
Особого знаения не имеет то, кто производитель тарелки. Главное что бы сам спутниковый тюнер мог принимать FTA каналы. Однозначно сказать не возможно, на какие спутники настроить можно, смотря в каком регионе проживаете, и нет ли помех для установки самой антенны, на пример строения, деревья. Классический варант установки на пример на Sirius, Amos, Hotbird или Yamal 201, Express AM22, ABS. Ето при условии установки трёх головок на антенне. А самый лучший способ смотреть максимальное количество - это установить поворотную тарелку, и тогда можно смотреть со всех видимых спутников каналы.
Клеймор 2010-08-12 11:36:35

> > у кого какой спутник стоит?
Недавно знакомый поставил себе Активное ТВ от Рикор, очень хвалит, мне тоже понравилось, особенно функция "Персональный канал". Тоже планирую поставить спутниковое тв, буду в первую очередь рассматривать этот вариант. Вот, почитайте здесь - http://www.aktivnoetv.ru/
Максим 2010-08-12 14:44:57

> > > у кого какой спутник стоит?
Активное ТВ от Рикор,не жалуюсь
    lee
2011-05-26 20:13:43

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Президент