Форум NewKP.ru: Покупка коттеджа. С чего начать?
коттеджный поселок
Покупка коттеджа. С чего начать?, Поделитесь, пожалуйста, опытом покупки коттеджа в Подмосковье. С чего стоит начать поиск вариантов? Покупал ли кто-нибудь без агентства? Какие агентства могли бы порекомендовать? Заранее все большое спасибо за отклики!, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Покупка и продажа коттеджей Покупка коттеджа. С чего начать?
  Покупка коттеджа. С чего начать?
Поделитесь, пожалуйста, опытом покупки коттеджа в Подмосковье. С чего стоит начать поиск вариантов? Покупал ли кто-нибудь без агентства? Какие агентства могли бы порекомендовать? Заранее все большое спасибо за отклики!
Анжелика 2010-08-03 10:11:35

> Покупка коттеджа. С чего начать?
я приобрела коттедж в ипотеку в Подмосковье чуть больше года назад... цены тогда ессно были ниже,чем сейчас,за этот год мой подорожал на 60-70 тыс.$ и захоти я сейчас взять на него ипотеку,мне нужную сумму банки уже вряд ли бы дали,т.к. з/п выросла за этот же период всего на 10 тыс.руб я для себя сразу решила,что воспользуюсь услугами известного риэлтора,т.к. ни фига не понимала в этом деле,плюс боялась,что не успею подобрать вариант до очередного скачка цен,плюс времени нет самой всем этим заниматься в итоге не жалею,я заключила договор с МИАН на полное обслуживание (если интересно,могу расписать что сколько стоило на тот момент),т.е. сама я только собрала свои док-ты на ипотеку,съездила в МИАН для заключения с ними договоров,ездила на уже организованные просмотры,приехала в банк на заключение договора и получение св-ва о собственности...все! остальное без меня делалось...с момента сделанной мною первой копии паспорта и до получения св-ва прошло ровно 2 месяца, это очень быстро! и я очень довольна!
Светлана 2010-08-04 11:49:28

> > Покупка коттеджа. С чего начать?
Я сам долгое время выбирал коттедж для покупки, могу поделиться накопленным опытом. Во-первых, не ленитесь тщательно осматривать дома и поселки, все-таки вам придется жить в доме. Во-вторых, проверяйте коммуникации, чтобы они были если не на участке, то хотя бы по его границе. Ну и самое главное - выбирайте только проверенного подрядчика. Я смотрел участки у Инкома и Союза застройщиков и в итоге приобрел участок у последних, в поселке green village. Удачи в покупке.
Чернов Вячеслав
2010-08-17 17:29:25

> > > Покупка коттеджа. С чего начать?
Предлагаем начать с проекта Вашего будущего дома!
Сенин Илья Ильич
архитектор 2011-05-13 16:58:04

> > > > Покупка коттеджа. С чего начать?
Начать следует с изучения рынка предложений... подыскать более подходящее. Огромное внимание следует уделить договору и юр стороне сделки... это важно, чтобы вложение денег не было в воздух. Ну а также пристально наблюдать за ходом строительства.
Сергей Иванович Свиридов
Улыбайся широко 2011-05-18 11:48:25

> > > > > Покупка коттеджа. С чего начать?

Предлагаем дизайн интерьеров от 600 руб/кв.м. Существуем более 5 лет, выполнили за это время множество различных проектов. Работаем в разных стилях и делаем все для того, чтобы уже сейчас вы имели полное представление о своем готовом интерьере. А ведь он должен стать самым уютным, красивым и обязательно удобным!

Приглашаем Вас на сайт: http://mossero-design.jimdo.com

Будем рады также ответить на все, интересующие Вас вопросы и встретиться с Вами.

наш телефон: 8 962 948 76 14 - Оксана Викторовна. Ведущая проектов.

Анонимно 2011-05-27 18:09:03

> > > > > > Покупка коттеджа. С чего начать?
Прежде всего надо определиться с возможностями. Под них начать поиск. После проверка застройщика. По ходу и определяться.
    Дмитров
Осматривающийся 2011-06-14 20:25:23

> > > > > > > Покупка коттеджа. С чего начать?
Лучшее время для покупки дома – это начало весны, именно в этот период можно заметить огромную массу огрехов допущенных при строительстве дома. К тому же, в этот период еще достаточно холодно, а следовательно можно проконтролировать работу системы отопления. Для начала надо определить состояние подвалов - там не должно быть воды, особенно на стыках стен, противное означает, что гидроизоляция фундамента никуда не годится. Потом проверяем чердак на предмет наличия протеканий, а также банальных просветов, с нашими строителями еще и не то можно найти. Осмотр бойлерной, как ничто другое продемонстрирует вам, из чего построен дом, до этого помещения длинные руки строителей доходят крайне редко. Если дом построен из дерева, то нужно воспользоваться влагомером, который сейчас можно приобрести где угодно
    lee
2011-06-15 19:58:13

> > > > > > > > Покупка коттеджа. С чего начать?
А я, признаться, наивно думала, что прежде всего нужно определиться, где ты хочешь построить свой дом. То есть выбрать место, чтобы и радовало глаз, и вызывало желание возвращаться ... и чтобы было все, что нужно для жизни вне "каменных джунглей": водоемы, сосны или березы, воздух, пляж, места для прогулок. А уже потом искать "дяденьку", который построит тебе там воздушный замок из оцилиндрованного бревна)))) и обустроит вокруг него красоту и безопасность. Ну, вот Заповедный Край, например - действительно заповедное место. А там уже и смотреть.
Гринда
Жизнью движет информация 2011-07-02 21:32:56

> > > > > > > > Покупка коттеджа. С чего начать?
прежде всего определиться с желаемым местоположением будущего дома (степень удаления поселка от Москвы и насколько удобно будет до него добираться на машине) и размером суммы, которые вы будете готовы отдать за домик. Затем вплотную начать изучать приглянувшуюся местность, красоту пейзажей, чистоту воздуха, отдаленность от признаков "цивилизации" (ж.д. станция, остановка автобуса, близлежащие магазины, больницы, почты и т.д.). После, когда все разрозненные элементы соберутся в стройный пазл, начать изучать застройщиков, чьи предложения наиболее полно будут соответствовать выбранным критериям. Когда выйдете на конкретного застройщика, не поленитесь узнать какие объекты он уже сдал, пообщаться с живущими там людьми, узнать их отношение к застройщику и т.д. Что касается меня и моей семьи, то в данный момент собираем документы для получения ипотеки для покупки дома в поселке Заповедный парк, застройщик ЛОГИС. От Москвы по Щелковскому получается будем ездит за 95 км. Места там просто дивные, воздух, водохранилище, дома из экологич. чистого и надежного оцилиндрованого бревна по очень адекватной цене. 100 домов они уже отстроили, в какие-то из них люди начинают вселяться, обустраиваться, внешние коммуникации все на месте, посему поводов для беспокойств для себя не вижу.
    Quierido
2011-07-02 21:41:31

> > > > > > > > > Покупка коттеджа. С чего начать?
Всем нравится "Заповедное")) Слово такое, русское, само располагает.
Гринда
Жизнью движет информация 2011-07-02 22:06:54

> > > > > > > > > > Покупка коттеджа. С чего начать?
Начать надо с поиска нормального поселка с хорошей инфраструктурой.
Chudak
2013-05-24 18:08:57

> > > > > > > > > > > Покупка коттеджа. С чего начать?
приезжайте к нам в колпь, у нас красиво и построитесь без нервотрепки
Анонимно 2013-12-12 21:05:08

> > > > > > > > > > > >Покупка коттеджа. С чего начать?
Здравствуйте. Я покупал в недавнем времени себе коттедж с отличной средой обитания. Покупал я его здесь: http://www.tihiezori.su , так как по многим отзывам данный сайт продаёт качественные и красивые дома по небольшой цене. Коттедж просто бомба, местность просто отпадная, недалеко речка, вобщем главное выбирайте так, чтобы Вам понравился не только дом (что является основным компонентом в выборе) но и окружающуюся среду.
Omelchenko
=) 2014-05-12 19:10:06

> > > > > > > > > > > > >Покупка коттеджа. С чего начать?
Ездили смотреть коттедж в поселок «Белый Берег». Здесь даже есть профессиональная охрана с системой круглосуточного видеонаблюдения и контроля доступа.
Сергей 2014-05-31 16:07:09

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Заречье Village
Муромицы
Ладожский Простор
Bagatelle
Европа