Форум NewKP.ru: Входые двери
коттеджный поселок
Входые двери, Нужно заменить входные двери. Хотелось бы найти надежного производителя в Москве, у которого двери с классной внутренней отделкой продается. Посоветуете?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Входые двери
  Входые двери
Нужно заменить входные двери. Хотелось бы найти надежного производителя в Москве, у которого двери с классной внутренней отделкой продается. Посоветуете?
    avrora
2021-03-03 10:50:38

> Входые двери
В Москве столько магазинов классных в которых продаются надежные двери. Самый крупный наверное Склад Дверей 169.ru. Я там все покупаю, мебель, строительные материалы, двери. Можно заказать онлайн, и вообще не выходить из дома. Этот магазин надеженый.
    Морж
2021-03-03 10:58:01

> > Входые двери
Мне очень понравилась входная дверь производителя Гардиан, модель ДС9У https://www.gardian-msk.ru/guardian-ds9u.html Посмотрите, может такую себе закажите и поставите. Отделка у двери красивая, смотреться стильно будет в любом интерьере. Ну и фирма эта надежная, производит двери хорошего качества. Так что, думаю вам стоит рассмотреть этот вариант.
    filsi
2021-03-03 11:02:54

> > > Входые двери
Вы в интернет-магазинах ищите двери, в них намного дешевле продают их. Вот на Авито загляните, там точно найдете что-то подходящее.
    хлопок
2021-03-03 11:07:25

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Дачи писателей
Речица
Ландшафт
Александровка