Форум NewKP.ru: Потолочный плинтус
коттеджный поселок
Потолочный плинтус, Всех приветствую, я занимаюсь ремонтом в загородных домах. Вообще уже довольно давно в этом деле, но текущий заказчик хочет что-то вроде лепного потолочного плинтуса. Такие элементы не так сильно пользуются спросом, поэтому у меня даже никаких проверенных мест нет для закупки. Может у кого-то был опыт? Что можете посоветовать, какой материал выбрать?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Потолочный плинтус
  Потолочный плинтус
Всех приветствую, я занимаюсь ремонтом в загородных домах. Вообще уже довольно давно в этом деле, но текущий заказчик хочет что-то вроде лепного потолочного плинтуса. Такие элементы не так сильно пользуются спросом, поэтому у меня даже никаких проверенных мест нет для закупки. Может у кого-то был опыт? Что можете посоветовать, какой материал выбрать?
OlegNikolaev
2021-03-01 21:12:32

> Потолочный плинтус
Доброго времени суток, а у меня вот наоборот!) В последнее время подобный декор все чаще хотят видеть в дизайне комнат. Причем в совершенно разных стилях оформления, поэтому опыт уже кое-какой имеется. Все изделия выбираем тут - https://decomaster.su/products/lepnina/, если готового подходящего варианта не найдете, то всегда можно сделать под заказ. Справлялись со сложными проектами, без каких либо косяков, свою работу знают! Так же всегда можно проконсультироваться с их специалистами в онлайн режиме.
ReutovLexa
2021-03-02 16:02:20

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Ильинка
Дубрава 2
Новый Шлиссельбург
Потапово