Форум NewKP.ru: Новый ресивер для ТВ
коттеджный поселок
Новый ресивер для ТВ, Всем привет, в прошлом месяце купил нормальный телевизор на дачу и ресивер к нему сразу взял. Только он накрылся, по гарантии его не приняли, ссылаясь на какие-то механические повреждения( В общем, нужно новый покупать, может кто в курсе, где лучше посмотреть? А то не хочется опять попасть на деньги., коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Ответы на вопросы Новый ресивер для ТВ
  Новый ресивер для ТВ
Всем привет, в прошлом месяце купил нормальный телевизор на дачу и ресивер к нему сразу взял. Только он накрылся, по гарантии его не приняли, ссылаясь на какие-то механические повреждения( В общем, нужно новый покупать, может кто в курсе, где лучше посмотреть? А то не хочется опять попасть на деньги.
ReutovLexa
2021-02-22 17:25:30

> Новый ресивер для ТВ
Да уж, у меня к счастью таких ситуаций не было, всегда все по гарантии меняли. Но ресивер я выбрал один из лучших, он пока отлично работает) Называется «DCH-3200P-10S2 PBI» из магазина ТВ Бизнес - https://www.tvbs.ru/cifrovye-resivery.html, со всеми своими функциями справляется отлично. Я любитель посмотреть ТВ в хорошем качестве, без каких либо ограничений, меня этот вариант целиком и полностью устраивает)
OlegNikolaev
2021-02-24 00:07:54

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Курганиха
Балтийский Берег
Зеленый Мыс
Усадьба Алексеево