Форум NewKP.ru: Мебель в ванную
коттеджный поселок
Мебель в ванную, Планирую сделать ремонт в ванной комнате. Сейчас пока есть время подбираю мебель. Хочу в первую очередь шкаф, но какой лучше взять?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Обустройство и ремонт Мебель в ванную
  Мебель в ванную
Планирую сделать ремонт в ванной комнате. Сейчас пока есть время подбираю мебель. Хочу в первую очередь шкаф, но какой лучше взять?
    Narni
2021-02-20 21:41:39

> Мебель в ванную
У меня в ванной нет шкафа, есть влагостойкие полочки и на этом всё. Тумбочки, в которую вмонтирован умывальник вполне достаточно.
    Дровокол
2021-02-20 21:50:36

> > Мебель в ванную
Я так понимаю, что Автор имеет ввиду шкаф на стенку. Лично у меня в ванной комнате зеркальный шкаф для ванной вот такого плана https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/santehnika-i-vodosnabzhenie/mebel-dlya-vannoy-komnaty/zerkalnye-shkafy/ . Кстати и покупала я на этой торговой площадке, нравится просто огромный ассортимент с адекватными как для такого выбора ценами.
    Vladlena
2021-02-20 21:57:52

> > > Мебель в ванную
Ну и правда в ванной комнате мебели должно быть по минимуму. Все-таки влажность, да и как правило площади в ванной всегда не хватает...
    Аслан
2021-02-20 22:14:07

> > > > Мебель в ванную
Сейчас тоже занимаемся ремонтом в ванной, нужно в ближайшее время и мебель искать.. Спасибо за советы)
OlegNikolaev
2021-02-23 15:47:57

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Кедры
Ирбис
Раздолье
Элегия