Форум NewKP.ru: Доставка строительного оборудования из Польши
коттеджный поселок
Доставка строительного оборудования из Польши, Всем привет, товарищи форумчане. Я уже около 10 лет занимаюсь строительным бизнесом, сейчас пытаюсь провести не большую модернизацию, так сказать, в плане оборудования. Для самой выгодной закупки начал искать по разным странам, в Польше это выгоднее всего. Оборудования много, скорее всего понадобятся 2 фуры, если не больше.. Кто-то в курсе, куда лучше обращаться по поводу доставки?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Ответы на вопросы Доставка строительного оборудования из Польши
  Доставка строительного оборудования из Польши
Всем привет, товарищи форумчане. Я уже около 10 лет занимаюсь строительным бизнесом, сейчас пытаюсь провести не большую модернизацию, так сказать, в плане оборудования. Для самой выгодной закупки начал искать по разным странам, в Польше это выгоднее всего. Оборудования много, скорее всего понадобятся 2 фуры, если не больше.. Кто-то в курсе, куда лучше обращаться по поводу доставки?
OlegNikolaev
2021-02-18 14:14:57

> Доставка строительного оборудования из Польши
Приветствую. Мы занимаемся делами немного в другой сфере, в плане автомобилей, но детали покупаем тоже за границей. За долгие годы сменили множество транспортных компаний, к сожалению не все исполняют свои обязанности на должном уровне. Может немного больше 2-х лет ведем дела с фирмой «International-cargo» - https://international-cargo.ru/dostavka-gruzov/polsha/. Вот их я могу порекомендовать как лучших в этом деле, никаких опозданий(а иногда это критично важно, нельзя заставлять клиентов ждать). Грузы без каких либо проблем пересекают границы, никто не наяривает по телефону, потому, что у них какие-то там проблемы и нужна доп. инфа либо документы. В общем, все как и обещают, а от вас требуется не много.
ReutovLexa
2021-02-18 21:56:55

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Istrian Monopoly
Гринфилд
Паритет
Восточный сад