Форум NewKP.ru: Аккумулятор
коттеджный поселок
Аккумулятор, Вечер добрый. Посоветуйте чьего производства брать аккумулятор для системы освещения, то есть он нужен для подстраховки на случай отключения света. Я часто бываю в Москве, так как работаю там и может быть вы знаете где там можно взять его? , коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Ответы на вопросы Аккумулятор
  Аккумулятор
Вечер добрый. Посоветуйте чьего производства брать аккумулятор для системы освещения, то есть он нужен для подстраховки на случай отключения света. Я часто бываю в Москве, так как работаю там и может быть вы знаете где там можно взять его?
jonsnow
2021-02-12 00:02:05

> Аккумулятор
По идее можно любой брать, главное правильно подобрать тип аккумулятора и его емкость. По идее вы можете обратиться в любую фирму, которая занимается продажей аккумулятора, описать вашу ситуацию и они вам что-либо подберут.
Pretor
2021-02-12 00:06:39

> > Аккумулятор
Я бы не советовал вам брать китайские аккумуляторы, так как они не долговечны и у вас могут быть проблемы при их использовании.
vladimirov
2021-02-12 00:15:26

> > > Аккумулятор
Я бы не относился так предвзято к аккумуляторам из Китая, но тем не менее можно найти много и других брендов хороший и надежных. К примеру на мой взгляд таковой является бренд Елхим Искра. Найти аккумуляторы от бренда Елхим Искра в Москва вы можете вот тут https://elhim-iskra.com.ru/ Полагаю что вам подойдут их полутяговые аккумуляторы, но лучше конечно вам проконсультироваться с менеджерами фирмы.
zemelea
2021-02-12 00:22:41

> > > > Аккумулятор
спасибо
dima_tur
2021-03-02 12:04:45

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)