Форум NewKP.ru: в какой компании лучше купить дачный домик
коттеджный поселок
в какой компании лучше купить дачный домик,  в какой компании лучше купить дачный домик, и чтобы цены не заоблачные были ;))) 
 на выбор есть 
 1. зодчий 2. детениц 3. абс строй  что еще посмотреть , коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы в какой компании лучше купить дачный домик
  в какой компании лучше купить дачный домик

в какой компании лучше купить дачный домик, и чтобы цены не заоблачные были ;)))

на выбор есть

1. зодчий
2. детениц
3. абс строй

что еще посмотреть

Ольга 2010-05-14 12:12:20

> в какой компании лучше купить дачный домик

Компания "Деревянный мир" - хорошие цены, отличные проекты, замечательный брус!!!
Мы там заказывали, остались довольны.

Алексей 2010-05-17 23:46:21

> > в какой компании лучше купить дачный домик
Помогите найти: хотела в "Зодчем" купить домик - "Огородник под кухню", так они сняты с производства, в интернете похожего я не нашла. Может Вы мне поможете и подскажете где можно купить? Заранее благодарю :)
Алиса 2010-06-07 12:17:39

> > > в какой компании лучше купить дачный домик
Цены невысокие у Союза застройщиков поселков. Буквально недавно видел несколько проектов - хорошие, красивые дома. Они как раз застраивали "Дмитровку виладж", можете посмотреть примеры в интернете.
Чернов Вячеслав
2010-08-04 10:08:22

> > > > в какой компании лучше купить дачный домик
1. зодчий
    lee
2011-05-28 13:55:01

> > > > > в какой компании лучше купить дачный домик
да лучше самому построить или хотя бы контролировать на всех этапах. ну уж покупкой материалов самому надежней заняться. чтобы дом хорошо построен был, качественно. кстати, могу хорошего поставщика пенобетона посоветовать. komsm.ru у них и продукция классная и доставляют до участка без предоплаты.
prorab
2012-06-19 15:08:53

> > > > > > в какой компании лучше купить дачный домик
Рекомендую компанию "Дом Кихот" http://www.domkihot.ru/tehnologiya/konstruktivnye-resheniya.html Строят каркасные дома по канадской технологии.
Vasy69 2012-10-29 18:57:34

> > > > > > > в какой компании лучше купить дачный домик
Вы у них строили или еще в процессе строительства? Поделитесь опытом. Не слышала про эту компанию.
Анонимно 2012-11-02 14:01:16

> > > > > > > > в какой компании лучше купить дачный домик
Да, мой дом строила компания "Дом Кихот". Живу уже год. Пока нареканий нет. Компания не молодая, на строительном рынке более 10 лет. Но я про нее тоже не слышал, пока не наткнулся на их офис в БП Румянцево. Я тоже там работаю. Для меня было очень удобно, всегда мог зайти спросить о ходе строительства.
Vasy69 2012-11-06 12:46:23

> > > > > > > > > в какой компании лучше купить дачный домик
Тема создана для рекламы?
Келла
2013-01-03 10:59:49

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Киселево