Форум NewKP.ru: Подскажите
коттеджный поселок
Подскажите, 
С детства у меня мечта о мерседесе самого последнего класса, причем даже не знаю, откуда она. В детстве жили бедно, о таких машинах и мечтать не могли. Да больше скажу, нам даже наши отечественные пятерки были не по карману. Так вот, сейчас вышла замуж за довольно обеспеченного человека. Он готов мне подарить машину, а я вот думаю: нужен ли мне так этот мерседес?
, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Подскажите
  Подскажите
С детства у меня мечта о мерседесе самого последнего класса, причем даже не знаю, откуда она. В детстве жили бедно, о таких машинах и мечтать не могли. Да больше скажу, нам даже наши отечественные пятерки были не по карману. Так вот, сейчас вышла замуж за довольно обеспеченного человека. Он готов мне подарить машину, а я вот думаю: нужен ли мне так этот мерседес?
Попрошайка
2021-01-14 11:51:48

> Подскажите
Здравствуйте, если есть мечта и возможность, то почему бы и нет? Правда, тут стоит учитывать и стоимость обслуживания автомобиля, чем он круче, тем выше сума ежегодных выплат на него. Хотя вот недавно смотрела обзоры на автомобили, покорил вот этот https://fastmb.ru/autonews/autonews_rus/5404-novyy-genesis-gv80-v-rossii-cena-harakteristiki.html , его признали лучшим даже среди известных марок. Может, вам стоит пересмотреть свою мечту, технологии то не стоят на месте, этот даже круче.
Попрошайка
2021-01-14 13:20:42

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Теплый Дом
Поляна
Заречье Village
Голицыно-9