Форум NewKP.ru: Планирую приобрести подоконники Crystalit. Где они на данный момент будут наиболее доступными?
коттеджный поселок
Планирую приобрести подоконники Crystalit. Где они на данный момент будут наиболее доступными?, 
Планирую приобрести подоконники Crystalit. Где они на данный момент будут наиболее доступными?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Обустройство и ремонт Планирую приобрести подоконники Crystalit. Где они на данный момент будут наиболее доступными?
  Планирую приобрести подоконники Crystalit. Где они на данный момент будут наиболее доступными?
Планирую приобрести подоконники Crystalit. Где они на данный момент будут наиболее доступными?
Анонимно 2020-10-12 18:52:09

> Планирую приобрести подоконники Crystalit. Где они на данный момент будут наиболее доступными?
По действительно доступной цене сейчас можно вот у этой компании приобрести подоконники Кристаллит https://www.sorton.ru/podokonniki/podokonniki-crystallit/ . Владею я такой информацией, ибо и сам с ней сотрудничал уже не раз. Хотелось бы отметить, что и качество меня не разочаровало.
Анонимно 2020-10-12 21:11:25

> > Планирую приобрести подоконники Crystalit. Где они на данный момент будут наиболее доступными?
А я у них подоконники меллер покупал как-то
Анонимно 2020-10-13 12:14:22

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Сосновый аромат
Нахабино Кантри
Primevill
Прудки