Форум NewKP.ru: Вальдорф
коттеджный поселок
Вальдорф,  Лично мне этот поселок очень нравиться. Инфраструктура суперская, транспортная доступность опять же.... 
 В продаже есть два дома, по ОЧЕНЬ привлекательной цене.  , коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Отзывы Вальдорф
  Вальдорф

Лично мне этот поселок очень нравиться. Инфраструктура суперская, транспортная доступность опять же....

В продаже есть два дома, по ОЧЕНЬ привлекательной цене.

Денис 2010-04-22 00:33:24

> Вальдорф

Денис, а у Вас, случано, не покупателей на дом в этом поселке? два - о кторых вы пишите, по-моему. продли... я тоже хочу свой продать дом..

Александра

Анонимно 2011-04-05 17:22:26

> > Вальдорф
И я бы продала, если бы покупатель нашелся, по цене-договоримся. Или это так.....рекламный шаг?
Наталия 2011-04-05 19:56:27

> > > Вальдорф
Главной задачей, стоящей перед застройщиками при строительстве коттеджного поселка «Вальдорф», было полное и безусловное сохранение чистейшей экологии местности. И задача была выполнена на отлично. Впервые посетив коттеджный поселок «Вальдорф», можно подумать, что он стоит уже много лет, и деревья вокруг домов успели превратиться в могучие стволы. Кроме того, сохраненный лес скрывает от глаз все вспомогательные строения. В итоге взгляду предстает ряд эстетичных коттеджей, построенных в едином архитектурном стиле, окруженных оригинальной оградой. Всего в поселке расположено 56 домов площадью от 135 до 280 квадратных метров. Каждый дом имеет приусадебный участок площадью от 30 соток. В своих отзывах о коттеджном поселке «Вальдорф» его жители отмечают отличную инфраструктуру и хорошую транспортную доступность. Коттеджный поселок «Вальдорф» - замечательное место для жизни и отдыха. Всего в 4 километрах от поселка расположено Клязьминское водохранилище, также недалеко размещен пансионат «Софрино», где можно поплавать в бассейне или взять уроки верховой езды. В зимнее время года жители поселка катаются на горных лыжах в Сорочанах или Волен-парке (добраться до них на машине можно всего за полчаса), а поля рядом с поселком представляют собой прекрасный полигон для любителей поездок на снегоходах.
    lee
2011-06-01 14:52:17

> > > > Вальдорф
А я бы купила с удовольствием y89152766728@yandex.ru
ирина 2011-11-27 00:38:53

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Vitro Club