Форум NewKP.ru: Не могу определиться, где именно в Москве приобрести себе квартиру. Что посоветуете?
коттеджный поселок
Не могу определиться, где именно в Москве приобрести себе квартиру. Что посоветуете?, 
Не могу определиться, где именно в Москве приобрести себе квартиру. Что посоветуете?, коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Покупка и продажа коттеджей Не могу определиться, где именно в Москве приобрести себе квартиру. Что посоветуете?
  Не могу определиться, где именно в Москве приобрести себе квартиру. Что посоветуете?
Не могу определиться, где именно в Москве приобрести себе квартиру. Что посоветуете?
Анонимно 2020-07-24 14:06:05

> Не могу определиться, где именно в Москве приобрести себе квартиру. Что посоветуете?
Пожалуй, разумнее всего на данный момент будет купить квартиру в ЖК "Грильяж", а потому, обязательно почитайте о нём на данной странице https://жк-грильяж.рф/kvartiryi.html . Там изложена вся информация по поводу его инфраструктуры, расположения, и так далее.
Анонимно 2020-07-24 19:46:45

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Кленово
Раздолье
Павловская Слобода
Дубровка
Европа