Форум NewKP.ru: Как выбрать коттеджный поселок?
коттеджный поселок
Как выбрать коттеджный поселок?,  Как выбрать коттеджный поселок?  
 Хочу купить коттедж в подмосковье. На что посоветуете обратить внимание? , коттеджный поселок, недвижимость, форум
    Коттеджный поселок     Коттеджи     Рейтинг     Новости     Форум    О проекте

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Темы:
Покупа и продажа коттеджей
Обсуждение поселков
Риэлторские компании и бизнес
Ответы на вопросы
Общие темы
Отзывы
Обустройство и ремонт

Зарегистрироваться Правила форума

Форум Общие темы Как выбрать коттеджный поселок?
  Как выбрать коттеджный поселок?

Как выбрать коттеджный поселок?

Хочу купить коттедж в подмосковье. На что посоветуете обратить внимание?

Н.Б. 2008-03-02 13:16:11

> Как выбрать коттеджный поселок?
на то по какому он шоссе расположен. Может там утром страшенные пробки образуются
Анна 2008-03-06 22:30:45

> > Как выбрать коттеджный поселок?
На экологическую карту района,
где расположен коттедж.
Самый чистый район Дмитровского направления.
Самый опасный - Горковского направления(торфянники часто горят)
Самый дорогой - Рублёвско-Успенское. Ново-рижское.
Легче добираться - Варшавское, Каширское, Воронежское шоссе,
они все рядом.
А соседи, ланшафт, инфраструктура, документы и лояльность продавца - всё это проверит риэлторская контора.
Анонимно 2008-03-10 02:21:29

> > > Как выбрать коттеджный поселок?
Кроме перечисленного, оцените стоимость содержания дома, особенно вопрос прогрева дома зимой. Вряд ли можно сказать, что вся Ваша зарплата вылетит в отопление, но суммы очень разнятся взависимости от материала, из которого дом построен. Если выбирать дом серьёзно, то лучше это делать зимой, тогда все недостатки виднее: не промнрзает ли канализация, нет ли перебоев с водой, пониженного напряжения, плохого давления газа и т.д.
Марина 2008-03-12 12:39:08

> > > > Как выбрать коттеджный поселок?

Простокупи коттедж или дачу!

Масленкино 2008-03-22 20:07:04

> > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
А сайт то не работает, можете еще скинуть ссылки что бы посомтреть можно было.
semen-krendelkov
2009-01-19 16:49:40

> > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
http://www.mosposelok.ru/articles/10157.html тут все есть.читай внимательно_)))
    lee
2011-05-28 13:58:22

> > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
В первую очередь, естественно, стоит обратить внимание на расположение и ближайшее шоссе, если не хотите дышать выхлопными газами. По идее, сейчас на каждый посёлок выложен миллион отзывов, можно искать конкретно и читать. Лично мы остановили свой выбор на "Сабурово Парк" и оформили сделку через Каскад Недвижимость: http://kaskad-n.ru/village/saburovo/ Воздух свежий, соседи адекватный, пускай и цена немного кусается. Зато есть все предпосылки для счастливой жизни.
dmsamoilov
2016-02-02 10:52:46

> > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
Мы вот тоже собираемся переехать в Подмосковье, предварительный выбор поселка муж предоставил мне. И поскольку я особа дотошная, хочу переехать в самый лучший))) Буду благодарна за все советы и наводки!
Стася 2016-04-24 15:50:22

> > > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
А почему сразу поселок? Что нельзя купить коттедж в черте города, на окраине, тогда уж точно не пожалеете, а переезд - в поселок - дело рискованное, а вдруг не понравится сельская жизнь? А так как я предлагаю - и дом отдельный, и в городе живете))
Буся 2016-04-24 21:22:08

> > > > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
Да как вообще можно определить лучший поселок?)Это же вам не рейтинг составлять, у каждого свой вкус и свои требование, тут не бывает лучшего и худшего, кому что нравится)
Зинаида 2016-04-25 13:18:40

> > > > > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
Да что вы балаган развели )) А советы живущих в поселках будут или нет?) Буся, мы бы рады домик в Москве купить, но это куда дороже, к сожалению, финансы пока такое не позволяют.
Стася 2016-04-25 21:25:33

> > > > > > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
Стася, мы год назад переехали в поселок Кембридж, это 25 км за МКАДом по новорижскому, уж не знаю, лучший ли он кому-то, но я в восторге! А Вы сами съездите, архитектуру нашу посмотрите - челюсть упадет ))) не поверите, что в России находитесь)
Кира 2016-04-26 21:54:59

> > > > > > > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
Ага, я видела этот поселок, мы с мужем ездили к друзьям в гости в соседний, проезжали мимо кембриджа, то даже остановились спросить у поселковой охраны, что это за населенный пункт такой элегантный отстроили.
Буся 2016-04-26 23:04:13

> > > > > > > > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
О, а я знаю, о чем вы говорите )) Мне коллега в позапрошлом году фотки показывала, ее родители там домик купить хотели, но там стройка в разгаре была, а вот купили ли, не знаю, работу год назад поменяла. Кира, так его уже построили, значит? И как у вас с доездом в Москву, мужу моему каждый день на работу надо ездить.
Стася 2016-04-27 02:14:04

> > > > > > > > > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
А я вот еще хочу сказать - в современном подмосковье инфраструктура - огого, все на месте, и магазины, и рестораны, и фитнесс клубы! Поэтому жизнь в подмосковном поселке "сельской" можно назвать ну разве с ооооочень большой натяжкой))
Зинаида 2016-04-27 11:22:51

> > > > > > > > > > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
Стася, полностью закончена первая очередь, есть все удобства, даже интернет) Стройка остальных очередей в процессе и отделена забором, не мешает совсем, даже наоборот, наблюдать интересно)) Сейчас вторую очередь заканчивают, а третья наоборот только начинается. Доезд отличный, мы в Москве работаем. Мне наоборот нравится сесть за руль, включить музыку и ехать полчаса по ровной дороге без пробок))
Кира 2016-04-27 14:39:09

> > > > > > > > > > > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
Зинаида, именно так) у нас в этом году обещают здание четырехэтажное при въезде открыть, детский клуб будет, йога, магазин, медцентр, маникюры всякие и т.д.
Кира 2016-04-27 18:40:07

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Как выбрать коттеджный поселок?
Я с агенствами недвижимости вообще, честно говоря, никогда дел не имел. Когда коттедж покупал в Кирове, обращался к знакомому юристу, чтобы он проследил за подлинностью всех документов. Кстати, вещи мои и мебель перевезли в Киров из Магнитогорска нижегородские перевозчики 1-я Транспортная http://1-trk.ru . А саму квартиру в интернете нашел по объявлению частника. Благо, сейчас таких объявлений - пруд пруди.
Voska
2017-09-11 23:27:36

Добавить новое сообщение
Тема:

Текст сообщения:

Ваше имя (не обязательно):

Введите код с картинки:
  (зачем?)

Бельгийская деревня
Сокол
Муромицы
Свитино